Малявка-козявка• 26 октября 2014

свекровушки блин...

Все те же "свекрови"(((((
Просто очередной раз зае ....

Я свою ненавижу, хоть видемся и редко, слава богу, и то я этому всему очень стараюсь, но скотина она редкая... даже когда типа милая и улыбается-придушила бы без зазрения совести....
а у вас как? И что интересно´-подлого она вам делала?
Результат:
вже голосів: 263
87 (33.08%) отношение уважительное
71 (27%) терплю...
58 (22.05%) хорошие дружеские отношения
47 (17.87%) ненавижу!!!
Лепешечка• 26 октября 2014
уважительное, но не люблю ее...и она меня терпит (сказала об этом)
очень хочу видеть ее реже...так видимся 1 раз в месяц, думаю, что это часто

Ноу коммент• 26 октября 2014
Ищите компромиссы, так нельзя, будете ругаться со свекровью, будут болеть дети.((
ирина солнечная• 26 октября 2014
вариант- не имела, не имею. а вот если бы была, думаю хорошие отношения бы были) муж-сирота.
соева-сысоева• 26 октября 2014
сколько желчи в вас!не хороший вы человек!
Ватный Пупс• 26 октября 2014
Я ношу почетное звание’ДВАЖДЫ СВЕКРОВЬ’, обеих невесток обожаю. Они отвечают тем же. Отношусь так, как научила моя любимая покойная свекровь.
Алгонавт• 26 октября 2014
а где вариант обожаю?
Алёна-Диана• 26 октября 2014
Благодарна, что у меня такая свекровь........ а после того, как не стало моей мамы.... это вообще единственный человек с кем можно посплетничать-поговорить и где всегда рады нам
anna 78• 26 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
ну и при чем тут дети?
Море Счастья• 26 октября 2014
Ненавижу, единственного человека на свете, конкурирует разве что с путиным, но ее все равно больше

Крошка Енот• 26 октября 2014
Автор,вы как-будто моими словами сказали.
ЖующаЯКонфету• 26 октября 2014
Вы хоть бы для приличия под анонимом тему создали.Такие слова.........скотина она редкостная.........даааааааа
Кукарачка• 26 октября 2014
нужно уважительно относится к ней хотя бы из-за того что благодаря ей у вас есть муж
Сорока белобока• 26 октября 2014
Рада, что моя живёт далеко, оооочень далеко и виделись мы за 14 лет совместной жизни всего 3 раза по 2-3 недели и этого достаточно. Если бы она жила ближе, то мы б с мужем уже давно развелись, она бы приложила все усилия.
ЖующаЯКонфету• 26 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Девушка Прасковья• 26 октября 2014
Чтобы я не сказала все перекрутит на свой лад - итог скандал. Вот уже 3 или 4 года как не видела и мы не созвониваемся)) а вот с свекром нормальные отношения.
Бабайко• 26 октября 2014
А мы живём вместе,сегодня раздавили бутылочку Бэйлиза и все о.к
Раздражевская• 26 октября 2014
ужас,не дай Бог такую невестку,как автор,
от вас столько негатива,
а зла...
рукиЖимолости• 26 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
с чего это вдруг???
Неутомимые шахматы• 26 октября 2014
прохладные отношения, это лучше чем притворное сюси-пуси.

Беззубовна• 26 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
а моя умерла 9 лет назад, а пока была жива - у нас с мужем были постоянные скандалы, до развода доходило не раз. Как её не стало - у нас все в семье наладилось. Даже муж это подтвердил. Она своих детей из себя выводила, а невестку и зятя так вообще...
Доставучая• 26 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
А если компромиссы невозможны? Вообще никак?
Нужно сделать либо, как она сказала, либо я плохая?
Фекла Персиковна• 26 октября 2014
Не ненавижу-но бесит она меня прилично. Просто раздражают люди которым плевать на всех кроме себя-а она такой является.
ТихоЯ• 26 октября 2014
У мене хороші стосунки із свекрухою. Але от якось знайшла таку картинку і зберегла собі))
автор Малявка-козявка • 26 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Если бы вам страховку на смерть на свадьбу подарили, вы бы тоже не сильно радовались))) желчь заслужена)
Shamota• 26 октября 2014
не дай Бог такую невестку...
как родила сына, все время думаю о том, что когда-то стану свекровью.... теперь если хочется покатить бочку на маму мужа, думаю, что однажды сама обрету невестку и хотела бы я, чтобы она на меня наезжала?.. нет, не хотела бы, поэтому прикусываю язык и мудрею на глазах :-)
Катька Пушкарева• 26 октября 2014
Моего варианта нет : не общаемся , к свекрови отношусь равнодушно .
автор Малявка-козявка • 26 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Ресничный червь• 26 октября 2014
Не общаюсь и не хочу, когда видимся сижу молчу, улыбаюсь отвечаю ’Да’, ’Нет’, ’Спасибо, ничего не нужно’. Если общаться глубже, то просто посылаю её прямо и у меня трясет несколько дней и хочется выпить.
Блондинка в Законе• 26 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Ватный Пупс• 26 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
?????????