Кто крайний?• 26 октября 2014

Стоит ли говорить с подругой о ее муже?

Подруга у меня замечательная.Умная,красивая,добрая,настоящая,честная.Не курит,не пьет,не гуляет,при этом не зануда,а очень веселая и остроумная девченка)Но вот муж у нее...девочки..простите,но мудак - по другому сказать не могу..Постоянно ее доводит до слез разными пустяшными,надуманными проблемамм,оскорбляет и Ш..и Б...и С...,грубит,хамит.. - отвали,отстань,не звони мне и бла-бла-бла - естественно это в худшие периоды их жизни,а такие чаще всего..Вижу,что она несчастна,много плачет и постоянно жалуется..Вместе они время не проводят,он постоянно гуляет один,приходит ночью.С ней никуда ходит не хочет,ни ресторан,ни кино,ни просто погулять.Вообщем общего у них мало..Детей не получается - 2 выкидыша и в последний раз он обвинил ее,в самый тяжелый момент когда нужна его поддержка,бросил ее одну переживать это...жестокий.Я обычно не коментирую,а просто слушаю ее и молчу,потому как сама могу на мужа пожаловаться,но кому-то(подругам)говорить плохо не позволю..но ей хочеться сказать -
Лен,ну что ты себя мучаешь??Да он и мизинца твоего не стоит!!!Хамло,тиран,вурдалак!!Ты же несчатна,я вижу,зачем тебе это нужно??Ведь это больные отношения,они ни к чему хорошему не приведут.Ничего не измениться,не тешь себя пустыми надеждами.Ты достойна счастья и человека,который будет тебя уважать и ценить.Может у вас и деток не получается,потому что не нужно вам быть вместе..Ты ведь все для него делаешь,а он хрен ложит на тебя во всех смыслах...

Илм не стоит?Не могу смотреть как она страдает,больно и обидно,что такая девочка пропадает с таким КОЗЛОМ.
Все знаю вдоль и поперек )• 26 октября 2014
поговорите,на то вы и подруга, зачем ей этот мудак..

Летчица• 26 октября 2014
стоит
Неутомимые шахматы• 26 октября 2014
Я бы сказала...
Герцогиня• 26 октября 2014
Если продолжает страдать значит получает удовольствие от этого, сендром терпилы
Быстровочка• 26 октября 2014
Я б сказала! А еще и ему сказала!
Слабый пол• 26 октября 2014
пока сама не придет к этому, Вы не поможете
Ждушечка• 26 октября 2014
я бы давно сказала.зоть и была бы потом враг номер один
энциклопУдия• 26 октября 2014
Не такая уж и умная ваша подруга.....
Просто Филя• 26 октября 2014
Думаю,не стоит. Если она умница,неужели будет жить с не любимым мужчиной?

автор Кто крайний? • 26 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
так вот это и пугает,что потом врагом стану....
Пошаманю• 26 октября 2014
Автор, с такими друзьями как вы и врагов не нужно.. Не ваше дело - чужая жизнь потёмки, живите СВОЕЙ жизнью!
После шести ни-ни• 26 октября 2014
Мужа не Костик зовут?
Гуляет одно такое дерьмо по белу свету и так себя ведет с женщинами.

а по сути, сколько не говори, пока она сама не прийдет к такому решению, разрыва не будет, или он ее бросит, что более вероятно
АнтиТанкист• 26 октября 2014
если скажите,то подругами больше Вы не будите,а они все равно будут вместе(
автор Кто крайний? • 26 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
так любит жеж...вот только за что?не знаю...,может СЕКАС у них особый..не знаю честно гвоорят,чего она это терпит...
Пленница SexShop-а!• 26 октября 2014
Тут вопрос очень щепетильный. Может, есть какие-то мотивы о которых она вам не говорит... Жаль девочку... но сейчас она все терпит, а муж запросто может найти новую жену, которая родит ему ребенка...
Интеллектуальные оладьи• 26 октября 2014
Не нужно лезть в чужую семью, у меня у подружки муж козёл и я даже чтоб не поссорить ее с ним не приезжаю к ним да и общение свела к минимуму тк он просто Альфонс и не любит ее а смотреть на это не ору , но знаю что правда ей не нужна
Куратор дебошей• 26 октября 2014
а откуда ты знаешь может ей нравится так
автор Кто крайний? • 26 октября 2014
Ответ дляПошаманю
ок
Svet-Oks• 26 октября 2014
я б не говорила или говорила только тогда-когда она б пожаловалась на него
может ей нравится такое отношение к себе
свои мозги в чужую голову не вставишь

Марафетчица• 26 октября 2014
Ни в коем случае не говорить - ее проблема и ей решать, а вы тогда в любом случае будете виноваты
Сметчица• 26 октября 2014
У меня похожая ситуация. Только ребенок уже есть. И еси бы мне кто-то сказал раньше... Так нет у меня хороших друзей. Все становятся на его сторону. А он хамелеон еще тот. Наедине и среди людей - 2 разных человека.

Так что скажите, пока не поздно..
Думы мои думы• 26 октября 2014
Автор,у меня такие друзья были,тоже не могла смотреть,как он себя ведет по отношению к ней,как самое настоящее быдло,но особо про него ничего не говорила
А когда за столом у нас дома,он так начал и на меня наезжать,я закрыла ему рот,он обиделся,сказал,что дружить мы больше не будем,послал меня на три буквы и вышел
Подруга ничего не слышала,я ей ничего не рассказала,но после этого перестали общаться,она отдалилась
А дружили очень очень близко

Да она его терпит,боится остаться одна

Но и я задумалась,а какой она человек,если живет рядом с таким быдлом
А_Шо_Такое• 26 октября 2014
я бы сказала, да в красках да ему бы еще высказала...
может не просто так у них с детками не получается? не ее это человек...
Ядвига Юсьлегко• 26 октября 2014
Автор, вот если бы в своё время мне кто-то сказал: ’Лен,ну что ты себя мучаешь?? Да он и мизинца твоего не стоит!!!’ - моя жизнь сложилась бы иначе. Некому было встряхнуть и привести в чувство. Правду говорить в глаза всегда нелегко, да и слушать её умеет не каждый. Не было у меня такой подруги, как Вы. А жаль...
Ромашка_Бегемотовна• 26 октября 2014
если бы меня не спрашивали совета то молчала бы. инициатива наказуема. она живет с ним щначит где-то это ее устраивает. крайней окажитесь вы
Аноним_1562• 26 октября 2014
У моей сестры муж такой и ей столько уже о нем говорилось.... Но увы, она продолжает жить с ним, говорит ’ любовь зла..’ Какая любовь? У кого? Он ей еще периодически и изменяет
Зато я теперь почти враг
Сорока-ворона• 26 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
точно такого мнения и я, что она сама не понимает?? тем более, что детей нет? не вижу проблем,
Сижу_и_плачу• 26 октября 2014
У меня отец такой. Только в открытую еще и изменял. А она его любила всегда.
Маме миллион раз говорили о том, что он подонок, пока он сам ее не бросил.
Есть женщины такие, кайфуют от того когда страдают... Говорить бесполезно, все само рассосется.
Накладные мюсли• 26 октября 2014
я бы высказала 1 раз. Может, она сама себе боится признаться, что ошиблась в человеке, а комментарий со стороны поможет. Но если не воспримет, больше повторять не стоит.
Дружная семейка• 26 октября 2014
Ой девочки, меня встряхивали и отговаривали, а толку.....любила. Теперь терплю уже 12 лет, есть детки, он работает, обеспечивает полностью, имеем все но..... унижения, оскорбления, хамское отношение.... А уйти не могу.... и не люблю уже, а не решаюсь... Каждый сам выбирает как и с кем быть, поддерживайте просто, как настоящая подруга и все... Можете конечно мягко сказать, что есть и получше его, а она пусть сама думает дальше.