Кто крайний?• 26 октября 2014

Стоит ли говорить с подругой о ее муже?

Подруга у меня замечательная.Умная,красивая,добрая,настоящая,честная.Не курит,не пьет,не гуляет,при этом не зануда,а очень веселая и остроумная девченка)Но вот муж у нее...девочки..простите,но мудак - по другому сказать не могу..Постоянно ее доводит до слез разными пустяшными,надуманными проблемамм,оскорбляет и Ш..и Б...и С...,грубит,хамит.. - отвали,отстань,не звони мне и бла-бла-бла - естественно это в худшие периоды их жизни,а такие чаще всего..Вижу,что она несчастна,много плачет и постоянно жалуется..Вместе они время не проводят,он постоянно гуляет один,приходит ночью.С ней никуда ходит не хочет,ни ресторан,ни кино,ни просто погулять.Вообщем общего у них мало..Детей не получается - 2 выкидыша и в последний раз он обвинил ее,в самый тяжелый момент когда нужна его поддержка,бросил ее одну переживать это...жестокий.Я обычно не коментирую,а просто слушаю ее и молчу,потому как сама могу на мужа пожаловаться,но кому-то(подругам)говорить плохо не позволю..но ей хочеться сказать -
Лен,ну что ты себя мучаешь??Да он и мизинца твоего не стоит!!!Хамло,тиран,вурдалак!!Ты же несчатна,я вижу,зачем тебе это нужно??Ведь это больные отношения,они ни к чему хорошему не приведут.Ничего не измениться,не тешь себя пустыми надеждами.Ты достойна счастья и человека,который будет тебя уважать и ценить.Может у вас и деток не получается,потому что не нужно вам быть вместе..Ты ведь все для него делаешь,а он хрен ложит на тебя во всех смыслах...

Илм не стоит?Не могу смотреть как она страдает,больно и обидно,что такая девочка пропадает с таким КОЗЛОМ.
Подскажите плиз• 26 октября 2014
я такое сказала своей куме про ее мужа- уже полгода со мной она не общается. ну и не надо.

Ромашка_Бегемотовна• 26 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
точно такого мнения и я, что она сама не понимает?? тем более, что детей нет? не вижу проблем,
наверное человек такой, желание прикрепиться к кому-то родители/муж, а остальное рабочие моменты. зависима она от этого мужчины, боязни остаться одной да много от чего
Ромашка_Бегемотовна• 26 октября 2014
есть у меня подруга, в 17 лет влюбилась в мужика 45 летнего. он после двух браков от каждого по дочери, крепко выпивающий со всеми последствиями. отправлял на аборт, уходила от него два раза, потом снова возвращалась, бил когда пил а она любит. переломный момент случтлся когда умерла ее мама. она захотела уже семью и тогда ушла. жила с ним 6 лет. сейчас муж, сые и т-т-т все ок