Яйцеголовая• 26 октября 2014
Какую пели песню на Икс-факторе?
Кто подскажет, кто реально поет песню, которые на отборочном Икс-факторе исполнил дуэт - девочка с частично красными волосами и постоянно улыбающийся мальчик - не помню как их зовут?
Яйцеголовая
• 26 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Юля Чусина и Артур Писковский – Wrecking Ball (Miley Cyrus cover)
А Ира же ее пела. Та, которая еще сама на русский перевела. Они одинаковые песни пели что ли?