Братья Капли• 26 октября 2014

подарок мальчику на 5 лет.

Девочки, подскажите что подарить сыну. А то ему одни машинки интересны. Чем еще интересуются детки в таком возрасте? Хочу чтото качественное с амазона или ToysRus заказать.
Катька Пушкарева• 26 октября 2014
так купите там машинки , которых нет

Tanya_sun• 26 октября 2014
У мене якраз сину 5 в листопаді. Я вже купила йому подарунок - ось - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4496183.html
До речі, тут на порадниці дуже багато хто мені радив різні подарунки, у мене також була умова, що не машинки. Але з усіх порад я зрозуміла, що цей фотоапарат - це ВОНО.
автор Братья Капли • 26 октября 2014
Ответ дляTanya_sun
такой уже есть
Петросянша• 26 октября 2014
Купили поезд лего дупло на др
и на нг купим синтезатор
Твердая валюта• 26 октября 2014
Своему фотоаппарат буду дарить. Но он давно уже просит.
Klerun• 27 октября 2014
Дупло уже не покупайте, можно уже обычное лего - мелкое. Моему 5 с половиной, от машинок уже отходим, хотя их несчетное количество... Конструкторы интересны. Последнее время Meccano занимается, лего очень в почете. Всякие наборы развивающие, чтобы собирать модели.
Коленная ложечка• 27 октября 2014
продам дешевле робот-трансформер Хасбро, подарили, но сын такое не любит, новый в коробке)

Irina08• 27 октября 2014
настольную игру - очень интересная и динамичная , качественная , время партии 15минут (даже для самых непосидючих:) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
Спортивные товары• 29 октября 2014
А роликовые коньки у ребенка есть?
Заходите к нам - большой выбор чешских роликовых коньков TEMPISH. Высокое качество, отличные цены!.

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-776183.htm...

С уважением, Алексей