Аноним• 02 февраля 2013
по какой причине могут отказать посреднику в заказе в магазинах Англии?
кто знает?
девочки, я заказала через посредника вещи на аглийском сайте, его посредник заказал, в итоге через дней 12 заказ отменили. посредник перед заказом предупреждал, что такое бывало - никаких претензий нет, просто интресно по какой причине могут отменить заказ?
(очень надеюсь, что понятно и правильно изьяснилась)))
Аноним• 02 февраля 2013
вот мне тоже отказали и посредник тоже не мог объяснить...Магазины видно не считают нужным это обсуждать.
А недавно курточку заказала и еще несколько вещей.Купились,а через дня 2 написали,что курточки нет.Странные...
Если заказ отменили не сразу, а только через 12 дней, то такая плохая особенность работы магазина. Они не успевают обновлять информацию на сайте. Такое часто в Джордж, но отмены приходят примерно через 2-3 дня. Н&Ь вообще может 2 месяца переносить предполагаемую дату доставки а в итоге придет письмо в коробке с заказом что такой позиции вообще не будет. Так же такое может быть на закрытых распродажах.
Утка_в_тапках• 17 марта 2013
Ответ дляPimky
Скажите, а как они возвращают деньги в случае отмены? Автоматически или надо какие-то запросы писать?