Аноним• 02 февраля 2013

Девочки ваше мнение

Девочки ,коллективный разум очень нужен,я думаю многие видели темку   Кто может помочь в наполнении форума за деньги? ваше мнение ,я свое ужен начала высказывать в сомой теме но......,может я не права ..............
Ната Лия• 02 февраля 2013
и какое ваше мнение?:) я не читала ту темку,извините
Аннуитет• 02 февраля 2013
Я уже написала 110 сообщений. Жду вечера, денежку обещали скинуть.
Аннуитет• 02 февраля 2013
Да, кстати Вас тоже видела на сайте. Что говорят Вам?
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляacteca
почитайте у меня там переписка с автором )
NANDO-S• 02 февраля 2013
Так Вы бы ТС написали, что выполнили работу, получили оплату, после Вам не предложили продолжать писать за деньги, так как был один сплошной флуд. После этого, Вы посчитали нужным пообливать всех грязью?! Дерзайте...
Еще раз в приложении Ваш отзыв о том, что оплату Вы получили.
Я написала в самой теме, что мой интерес корыстный и откаждой девочки, я буду получать % и что? Вы обвиняете людей, которые Вам заплатили в мошенничестве и меня в корысти? Продолжайте...

Скрин Вашего отзыва на кидстаффе прикрепила.

Если Вам мало денег, то это Ваша проблема. Я считаю, что здесь есть те кому интересно сидя в декрете зарабатывать 1000-1500 грн за общение в интернете.
Вот они и получают выплаты и пишут отзывы. А если Вы хотели на халяву, то простите. И все же - ВЫ СВОИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ. В чем претензия?!
Аноним• 02 февраля 2013
девочки!вы вообще о чем ?ничего непонимаю,ссылку дайте что ли
Ната Лия• 02 февраля 2013
Ответ длязайчик13
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65900-0-1 в этой теме?
Ната Лия• 02 февраля 2013
Ответ дляldemchuk
+100 ничего не понятно
Аноним• 02 февраля 2013
и мне интересно где можно подзаработать? напишите!
автор Аноним • 02 февраля 2013
о ВЫ ,уже сдесь ,не гоните опять ,а расскажите по честному что вы имеете с каждого написавшего ....
автор Аноним • 02 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65900
вот темка .
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
я думаю что ради 40 гр,забить на семью писать сможет не каждиый ,читайте темку))
NANDO-S• 02 февраля 2013
А в моей теме написано, русским по белому, или Вы читать не умеете? Я там честно пишу, что имею плюс реферальные выплаты, в размере 10% от каждой приглашенной. И что? Вам то какое дело? Вам заплатили деньги, Вы недовльны что их заплатили и мне?!)))))
Аноним• 02 февраля 2013
Автор.Вас никто не заставлял забивать на семью ради 40 грн..я Вас не понимаю,все кроме вас довольны,в чем проблема?
автор Аноним • 02 февраля 2013
Блин не беситесь или я вам клиинтуру отбиваю)))))
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да. не каждый довольный напишет в открытую ,я в личке пообщалась )))))))))))
NANDO-S• 02 февраля 2013
Да общайтесь где хотите. Когда Вы соглашаетесь ради 40 грн писать, головой не думаете? Соглашаетесь, потом пишите, получаете вознаграждение, а потом обливаете грязью?! Сильно...
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
А кто же ВАС грязью обливает , просто пишите сразу (хочу на вас заработать ,вот вам ссылка в личку ,вы пишите ,вам деньги мне %)и делов то )))
автор Аноним • 02 февраля 2013
Смотрю уже почти исправились))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ длязайчик13
так а что не ясно с начала было,какое вам дело до чужих денег,не пойму ...
NANDO-S• 02 февраля 2013
Ответ длязайчик13
И что? Это проблема? Вы то начали с того, что они кидалы. Причем здесь я? И с чего это я должна Вам писать, что мне платят? Смешно... Я Вам дала возможность заработать 40 грн. Вы их заработали, Вам их заплатили. В чем проблема? Я получила за это вознаграждение. Какое Вам дело сколько ??? Вы согласились сами и никто Вас силой не тянул. Если ВЫ считаете, что это мало за такую работу - зачем брались?!

В общем все понятно. ДДС
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S

В общем все понятно. ДДС
Вы о чем вообще ,не беситесь ,чайку попейте,просто вы закинули рекламу но своеобразную,а заплатить данному форуму не хотите случайно ?вы же зарабатываете на остальных участниках
NANDO-S• 02 февраля 2013
Мда. Я дала возможность зарабатывать другим и что? Или все здесь просто так сидят и не зарабатывают и платят за рекламу?! И где реклама то? Вы наш админ с кидстаффа, или просто мил человек стукачек, сама заработала, а другим не дам? Почему же этот вопрос не подняла, когда побежала получить свои 40 грн?
Доль Чекомбана• 02 февраля 2013
М-да, обиделся зайчик... по теме: мое мнение - зайчику нечем заняться, кроме обсирания из зависти. Нехорошо!
myau2001• 02 февраля 2013
мое мнение - все честно. денег конечно за столько потраченного времени платят очень мало, но платят вроде. я свои получила. больше наверное не соглашусь - 2 дня с лишним на семью забивала. и боюсь втянуться и продолжать забивать на семью.. девочки, кто был со мной на форуме, спасибо большое за общение. там ник Алиска. NANDO-S, пожалуйста, не отвечайте мне..
Аноним• 04 февраля 2013
Почитала переписку. Как по мне, то Автор какая-то рёхнутая
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
Смотрю анонима научились включать ),но я как посмотрю вы зарабатываете на других свои %,отгавкиваясь на каждый пост который вам не по душе ,удачииии))))бизнес вумен ))))
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляmyau2001
понимаю )))))
Аноним• 08 февраля 2013
Полностью поддерживаю автора! Тот форум вообще не стоит нашего внимания, девочки! Это платят там по-началу, чтобы привлечь народ, а потом кидалово!!!