NANDO-S• 31 января 2013

Кто может помочь в наполнении форума за деньги?

Запускаем форум и портал, нужно первичное наполнение форума, разными темами, сообщениями и тд. У кого есть свободное время и желание заработать пишите в личку. Много денег не предложу, но и работа простая. В дальнейшем, можем оставить в качестве модератора, на зарплате.

Пока нужно регистрация, создание актуальных и интересных Вам тем и общение в них.

Пока вариант предлагаю такой: за 110 сообщений на форуме (там стоит счетчик), оплата 40 грн.

На каждые 100 сообщений, нужно создать 10 тем, в разных разделах, которых достаточо много.

Итого нужно сдать 110 сообщений, из которых должно быть 10 тем.

Главное содание тем не в одном слове: типа - "срочно", "помогите" и тд, как и сообщений, они не должны быть из 1-2 слов, и содержать минимум 30-100 символов.

Людям с репутацией от 7 на данном форуме, готовы отправить деньги вперед, что бы не было вопросов о гарантиях.

Оплата возможна:

- на счет мобильного телефона
- вебмани кошелек
- карту банка

На Ваш выбор.
Возможно сотрудничество на постоянной основе.

Пока нужно набрать 10 человек, дальше может быть больше.

Сообщения в разделе "Продавалка" и "Общалка" засчитаны не будут, так как там сплошной флуд.

В общем,кому интересно велкам в личку или задавайте вопросы здесь.
зайчик13• 31 января 2013
Меня возьмите
автор NANDO-S • 31 января 2013
Ответ длязайчик13
Меня возьмите
Без проблем! Пишите в личку почту, вышлю приглашение.
Blonda_2011• 31 января 2013
какя тематика портала?
зайчик13• 31 января 2013
написала)
Giuya• 31 января 2013
Ответ дляBlonda_2011
какя тематика портала?
И мне тоже интересно.
Петрик• 31 января 2013
Мне пришлите. olgakat@list.ru
Alina35• 31 января 2013
Какая тема форума?
Giuya• 31 января 2013
Жду приглашения.
автор NANDO-S • 31 января 2013
Ответ дляBlonda_2011
какя тематика портала?
Общая, не специализируется на каком то направлении. Форум имеет много разных разделов на выбор, начиная от отношений, строительства, бизнеса, животных и заканчиваю программированием и профессиональными форумами - по бухгалтерии банкам, отзывы о заведениях и тд
Giuya• 31 января 2013
greyd86@ukr.net
автор NANDO-S • 31 января 2013
Девочки пишите в личку, сразу отвечу.
автор NANDO-S • 31 января 2013
Убедительная просьба, если Вы хотите предоплату, пишите куда и в течении какого времени, Вы обязуетесь выполнить задание. Потому как просто отправлять деньги и потом ждать 4 месяца, нам не интересно. Давайте что бы было все честно.
зайчик13• 31 января 2013
Написала вам на почту.
автор NANDO-S • 31 января 2013
ок, приглашение выслали всем заинтересованным.
просьба к тем, кому высылаем предоплату, дать свои координаты, и после получения денег отписать здесь, что получили и приступили к работе, спаисбо.
casoipea• 31 января 2013
можна і мені на пошту mashaoi@rambler.ru
дякую
Tatatka7• 31 января 2013
И мне,пожалуйста)
Cassiopeia• 31 января 2013
и мне можно sole85@mail.ru
Barbie-doll• 31 января 2013
и мне интересно если есть вакансия))
автор NANDO-S • 31 января 2013
Пока есть, пишите в личку, вышлю все, что бы не по почте.
Daha 1111• 31 января 2013
если еще актуально, то и мне Karbovskaya81 @yandex.ua
автор NANDO-S • 31 января 2013
Я же написала, пишите в личку... Зачем здесь оставлять почту? Для спамеров?
zheeenka• 31 января 2013
девченки,давайте в темах друг друга отписываться.я так понимаю все отсюда) поможем друг другу нужное количество сообщений набрать.я на форуме с тем же ником
автор NANDO-S • 31 января 2013
Можно и так, но прошу перечитать еще раз мое первое сообщение, сообщения, которые не несут смысловой нагрузки, будут удалены и не засчитаны.
Пример:

мне тоже интересна данная тема
я согласна
поддерживаю
тоже хочу узнать и тд

Создавайте темы не из одного слова, типа: Помогите или Дети и тд, так что бы пользователь мог понимать о чем идет речь в теме.
zheeenka• 31 января 2013
это понятно)
просто сейчас это единственный способ там пообщаться не с самим собой
автор NANDO-S • 31 января 2013
Ну для этого и оплата введена, что бы пока тестируется форум, было какое-то наполнение. Дальше будет оплачиваться каждое действие на форуме и сайте, примерно через неделю, он начнет работать не в тестовом режиме и баллы будут не списываться а добавляться, которые потом можно будет обменять на деньги. Но пока условия остаются такими же как написано в моем первом сообщении.

Первую выплату получил пользователь с высоким рейтингом - вперед, ждем его отзыв.
автор NANDO-S • 31 января 2013
Вроде как стараюсь нормально писать, что не нужно оставлять такие сообщения:

+1000 согласна!
я поддерживаю
точно, мне нравится

Почему не понимают и дальше так делают? Разве это нормально? Получается, нужно бегать за каждым и читать, все что написано? Почему нельзя все делать честно?!
otradnova4• 31 января 2013
Мне сделали замечание что материал в сообщениях должен быть уникальным, т.е. не встречаться на просторах интернета. Написали что эти условия описаны здесь.... Может я этого не заметила... Напишите, может есть еще какие-либо требования?
автор NANDO-S • 31 января 2013
Если Вы просто копируете тему с другого форума и слово в слово размещаете его там - это не уникальный контент. Это написано в первом посте и само собой подразумевается. Если это не понятно и Вы просто хотите копировать чужие тексты и вставлять их на форуме, извините нам не по пути((

Нам нужно общение, а не копирование чужих слов и тем с других ресурсов.
автор NANDO-S • 31 января 2013
Не думала, что это не понятно... Ведь общение на форуме подразумевает именно общение, а не просто копирование чужих тем и размещение их на форуме. Наверное-это не понятно. Тогда конечно нужно описать все какие-только могут быть варианты. Но такие моменты, как копирование чужих тем и размещение на форуме, я считала, само-собой разумеется.
Опять таки задаюсь вопросом, если платят деньги, пусть не большие, почему есть люди, которые хотят ничего не делая их получить?! Просто копировать текст я могу и сама, с чего бы я предлагала это здесь?

ps и только с Вами из 16 зарегистрированных с кидстаффа возникла такая проблема.
если Вы не хотите сами писать, а хотите только копировать чужие темы и сообщения, к сожалению выплаты Вы не получите, не тратьте свое время.

Спасибо за понимание.
otradnova4• 31 января 2013
Во первых: по поводу тем написано актуальных и интересных. Простит что видела этот процесс несколько иначе
Во вторых: я не сказала, что не хочу или не могу сама писать, более того, я пишу детские сказки и стихи)))
И в третьих: почему если только я одна такая непонятливая, то на форуме встречаются еще темы с текстом на А4, который вряд ли уникален ?
Я не понимаю, почему желая участвовать кто-то должен сталкиваться с раздраженными сообщениями в свой адрес..... Я очень дружелюбный человек по натуре и с удовольствием общаюсь здесь с незнакомыми людьми.
Чего и Вам желаю . Как пишет Ваш админ : Слова - это всего лишь способ вызвать ответную реакцию у своего собеседника...
. Надеюсь в дальнейшем она будет только положительная))