Запускаем форум и портал, нужно первичное наполнение форума, разными темами, сообщениями и тд. У кого есть свободное время и желание заработать пишите в личку. Много денег не предложу, но и работа простая. В дальнейшем, можем оставить в качестве модератора, на зарплате.
Пока нужно регистрация, создание актуальных и интересных Вам тем и общение в них.
Пока вариант предлагаю такой: за 110 сообщений на форуме (там стоит счетчик), оплата 40 грн.
На каждые 100 сообщений, нужно создать 10 тем, в разных разделах, которых достаточо много.
Итого нужно сдать 110 сообщений, из которых должно быть 10 тем.
Главное содание тем не в одном слове: типа - "срочно", "помогите" и тд, как и сообщений, они не должны быть из 1-2 слов, и содержать минимум 30-100 символов.
Людям с репутацией от 7 на данном форуме, готовы отправить деньги вперед, что бы не было вопросов о гарантиях.
Оплата возможна:
- на счет мобильного телефона
- вебмани кошелек
- карту банка
На Ваш выбор.
Возможно сотрудничество на постоянной основе.
Пока нужно набрать 10 человек, дальше может быть больше.
Сообщения в разделе "Продавалка" и "Общалка" засчитаны не будут, так как там сплошной флуд.
В общем,кому интересно велкам в личку или задавайте вопросы здесь.
Оплата возможна:
- на счет мобильного телефона
- вебмани кошелек
- карту банка
На Ваш выбор.
Ответ дляBlonda_2011
какя тематика портала?
Общая, не специализируется на каком то направлении. Форум имеет много разных разделов на выбор, начиная от отношений, строительства, бизнеса, животных и заканчиваю программированием и профессиональными форумами - по бухгалтерии банкам, отзывы о заведениях и тд
Можно и так, но прошу перечитать еще раз мое первое сообщение, сообщения, которые не несут смысловой нагрузки, будут удалены и не засчитаны.
Пример:
мне тоже интересна данная тема
я согласна
поддерживаю
тоже хочу узнать и тд
Создавайте темы не из одного слова, типа: Помогите или Дети и тд, так что бы пользователь мог понимать о чем идет речь в теме.
Пример:
мне тоже интересна данная тема
я согласна
поддерживаю
тоже хочу узнать и тд
Ну для этого и оплата введена, что бы пока тестируется форум, было какое-то наполнение. Дальше будет оплачиваться каждое действие на форуме и сайте, примерно через неделю, он начнет работать не в тестовом режиме и баллы будут не списываться а добавляться, которые потом можно будет обменять на деньги. Но пока условия остаются такими же как написано в моем первом сообщении.
Первую выплату получил пользователь с высоким рейтингом - вперед, ждем его отзыв.
Вроде как стараюсь нормально писать, что не нужно оставлять такие сообщения:
+1000 согласна!
я поддерживаю
точно, мне нравится
Почему не понимают и дальше так делают? Разве это нормально? Получается, нужно бегать за каждым и читать, все что написано? Почему нельзя все делать честно?!
+1000 согласна!
я поддерживаю
точно, мне нравится
otradnova4• 31 января 2013
Мне сделали замечание что материал в сообщениях должен быть уникальным, т.е. не встречаться на просторах интернета. Написали что эти условия описаны здесь.... Может я этого не заметила...
Напишите, может есть еще какие-либо требования?
Если Вы просто копируете тему с другого форума и слово в слово размещаете его там - это не уникальный контент. Это написано в первом посте и само собой подразумевается. Если это не понятно и Вы просто хотите копировать чужие тексты и вставлять их на форуме, извините нам не по пути((
Нам нужно общение, а не копирование чужих слов и тем с других ресурсов.
Не думала, что это не понятно... Ведь общение на форуме подразумевает именно общение, а не просто копирование чужих тем и размещение их на форуме. Наверное-это не понятно. Тогда конечно нужно описать все какие-только могут быть варианты. Но такие моменты, как копирование чужих тем и размещение на форуме, я считала, само-собой разумеется.
Опять таки задаюсь вопросом, если платят деньги, пусть не большие, почему есть люди, которые хотят ничего не делая их получить?! Просто копировать текст я могу и сама, с чего бы я предлагала это здесь?
ps и только с Вами из 16 зарегистрированных с кидстаффа возникла такая проблема.
если Вы не хотите сами писать, а хотите только копировать чужие темы и сообщения, к сожалению выплаты Вы не получите, не тратьте свое время.
Спасибо за понимание.
otradnova4• 31 января 2013
Во первых: по поводу тем написано актуальных и интересных. Простит что видела этот процесс несколько иначе
Во вторых: я не сказала, что не хочу или не могу сама писать, более того, я пишу детские сказки и стихи)))
И в третьих: почему если только я одна такая непонятливая, то на форуме встречаются еще темы с текстом на А4, который вряд ли уникален ?
Я не понимаю, почему желая участвовать кто-то должен сталкиваться с раздраженными сообщениями в свой адрес....
. Я очень дружелюбный человек по натуре и с удовольствием общаюсь здесь с незнакомыми людьми.
Чего и Вам желаю . Как пишет Ваш админ : Слова - это всего лишь способ вызвать ответную реакцию у своего собеседника...
. Надеюсь в дальнейшем она будет только положительная))
. Я очень дружелюбный человек по натуре и с удовольствием общаюсь здесь с незнакомыми людьми. Чего и Вам желаю . Как пишет Ваш админ : Слова - это всего лишь способ вызвать ответную реакцию у своего собеседника...