Стильная штучка• 27 октября 2014

Вы контролируете себя когда пьете спиртное?

Добрый день!Как часто пьете спиртное.Контролируете себя когда выпиваете
Результат:
вже голосів: 108
46 (42.59%) я не позволяю себе лишнего
35 (32.41%) не всегда контролирую,часто голову уносит
19 (17.59%) переодически выпиваю
8 (7.41%) спиртоное вообще не пью
Ната_2012• 27 октября 2014
Знаю о последствиях, поэтому всегда соблюдаю норму.

Кампотик вишнёвый• 27 октября 2014
ненавижу состояние опьянения-поэтому не допускаю лишнего
Ната Лия• 27 октября 2014
не пью практически
на праздник чуть чуть и сразу в сон тянет:)
ТелаЧьи нежноСти• 27 октября 2014
пью редко и мало, очень мало.
Бабка-ежика• 27 октября 2014
Пью мало и редко
Бандитка Сью• 27 октября 2014
Нет, не контролирую, поэтому уже год как отказалась вообще от спиртного
Мусик Пусик• 27 октября 2014
И себя и мужа)))

Виниловая пластинка• 27 октября 2014
не пью поэтому контролировать не приходится
КтоЕслиНеЯ• 27 октября 2014
Пью и каждый раз,практически,перебор.
автор Стильная штучка • 27 октября 2014
Как и мне отказаться??а то что-то вообще неадекватная становлюсь,много наговорить могу,а потом как всегда стыдно
Анонимба• 27 октября 2014
Я пью спиртное только дома, в гостях или в ресторане - один бокал на весь вечер, потому что мне становится не весело, а хочется спать:))
ЗдесяЯ• 27 октября 2014
В основном много не пью..знаю, что потом будет плохо
Недавно приехали домой с мужем вечером, намешали швепса с водкой, трошки переборщила...Меня так тошнило всю ночь, потом целый день...фууу
Теперь не могу смотреть на спиртное...
Невидимка Майя• 27 октября 2014
до беспамятства не было, но это скорее особенность организма, некоторые бы уже упали после такого количества, но это молодые студенческие годы были. хотя моя кума любого мужчину перепьет, пьянеет очень не скоро. Могу себе позволить лишнего, потом мучаюсь головной болью, но все равно:)
Японский Городовой• 27 октября 2014
Ответ дляlomi
Я тоже.
Просто каралева• 27 октября 2014
Я не выношу состояние опьянения! Поэтому знаю свою меру:-) Человеку который не контролирует себя пить вообще нельзя! Мой муж не знает меры,не получается у него немного выпить,всегда нажирается до всырачки,а потом умирает... Поэтому уже 2 года вообще не пьёт. Всегда за рулем:-) И говорит,что выпить не хочется:-)
Nikocha• 27 октября 2014
я вообще редко пью и то сухое вино или шампанское. на крайняк могу немного хорошего коньяка.
Папина дочка• 27 октября 2014
У меня тоже бывали проблемы с алкоголем (когда с утра стыдно за вчерашнее ) поэтому полностью ни вкаком виде не употребляю уже 5 лет .
Марфушечка душечка• 27 октября 2014
если много выпью не контролирую. сейчас почти не пью, редко
Кы-ы-ы-ця• 27 октября 2014
пью очень редко, иногда тоже бывает перебор

Копирайторша• 27 октября 2014
П’ю зараз небагато ( 1,5-2 л темного пива в тиждень), до інших алкогольних напоїв байдужа. але п’ю тільки натуральне пиво, не мішалки з порошку. Можу відчувати легке оп’яніння тільки вдома, коли на 100% розслаблена.
Раніше по специфіці роботи ( чоловічий колектив) - доводилось пити багато і часто. Переборів не було. Погано не було жодного разу. Пару разів бувало, що боліла голова - але це пов’язую виключно з якістю алкоголю. З якісним алкоголоем і моїм організмом жодної важкості чи синдрому похмілля не спостерігалось. Так само як і самого оп’яніння - коли себе контролюю можна сказати немає, якщо починала відчувати - переставала пити - але це при доволі великих об’ємах.
З алкоголю п’ю - горілку, коньяк ( на людях). В своє задоволення: пиво. Катигорично не п’ю: шампанське. В дуже рідких випадках: вино.
Оч@ров@Шк@• 27 октября 2014
Я что пьяная, что трезвая - один хрен. Где сядешь - там и слезешь. А подурачиться я всегда готова. Ничего по пьяни не сделала такого, чего бы трезвой делать не стала. Раньше могла много выпить, любила длинные застолья. А сейчас предпочитаю коктейльчик перед сном в кресле-качалке с видом на сад.