Интересует такая подробность замужних девушек- бывает ли у вас так, что муж ( не то что там прямо избивает-переломы и т.п.- НЕТ!) а вот просто как выйдет из себя может толкнуть, ударить по руке,за волосы схватить и т.п.? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!! просто интересно. у меня сестры с мужьями периодически такое переивают,я замужем только 1,5года- вот боюсь теперь- а вдруг?!! и у многих ли так в семье- пусть редко, но бывает такая склока. Спасибо.
Ответ дляstonko
Девочки специально зарегистрировалась под другим ником,так как стыдно!С мужем 4 года,вышла замуж по любви в 18 лет не по залёту,есть ребёнок!Такая проблема присутствует..очень даже часто!Есть куда пойти,помогут,но даже не знаю почему я с ним,не могу сказать что люблю его,но привязаность есть!началось всё с беременности,толкал,дёргал.Характер у меня ужасный!Сначала решали как то эти проблемы..я старалась ,он не трогал..и страсть была!но сейчас ужас...бьёт меня из того что в доме дурдом,я ему долблю каждый день что иди работу ищи,он уже 3 мес дома сидит,так как найти ничего не может!Вообщем девочки жизнь у меня не сладкая)Учусь ещё в институте,так что работать пока возможности нет..И хорошо выгляжу,но всё равно боюсь...дура терплю...всё надеюсь что мы поменяемся,но сама то понимаю что нет...Чувствую себя ниже плинтуса вот уже 2 года((не судите строго..сама понимаю что идиотка...если у кого то начинаются такие проблемы...бегите и не оборачивайтесь!!!
и вам уйти еще не поздно.
Боже упаси!!!!у нас в семье мы можем только повздорить и то плавно доходит до дураченья и медленно сходит на нет!:))))наслишана о таких случаях!когда слушаю аж дрож пробигает по коже!немогупонять таких девушек которые это все терпят?!!!!гнать их в шею надо таких защитников!!!!!
Ответ дляkudrnata
вот как раз жертва невиновата. тот , кто бьёт - это садист. больной человек. и если жена терпит - она или мазохиста, или с заниженной самооценкой. другой причины терпеть побои я не вижу. я считаю, любая здравомыслящая женщина не стала бы терпеть и сразу ушла бы от такого мужа.
я имела в виду, что с точки зрения насильника - никогда он не виноват, всегда его жертва ’доводит’. Вы что, я бы в жизни не оправдала такое поведение!!
Ответ дляstonko
Мне очень Вас жаль, пожалуйста, уходите от этого мужчины... У Вас все будет хорошо, без него, все эти побои, не проходят бесследно, даже когда исчезнут синяки, моральная травма останется.Вам это надо? Удачи
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляForel
нет, вроде бить то и не должен
Но я совершенно не представляю как поступать девушкам у которых такое несчастье
куда скажем ’бери и уходи’?
самореализовываться надо, работать что бы иметь свои деньги - понимаю...а что у всех полно куда уйти?
куда скажем ’бери и уходи’?
Не полно куда уйти, но родители есть, пожаловаться, привлечь общественность, я имею ввиду родню, чтобы он знал, что есть защита.
olena_shch• 24 ноября 2012
Я доводила мужа до белого каления, но никогда руку не поднимал и я уверена, что не сделает такого. А вот я его била и не раз, как могла и чем могла.
Ответ дляstonko
Вы просто мазохистка! Вам нравится когда мужчина иммет над вамивласть. Может вас это возбуждает даже!
Лиса Патрикевна• 12 ноября 2013
нет. и ни в моей семье, ни в семье мужа это было бы не допустимо.