05 апреля 2012

Бьет ли вас муж?

Интересует такая подробность замужних девушек- бывает ли у вас так, что муж ( не то что там прямо избивает-переломы и т.п.- НЕТ!) а вот просто как выйдет из себя может толкнуть, ударить по руке,за волосы схватить и т.п.? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!! просто интересно. у меня сестры с мужьями периодически такое переивают,я замужем только 1,5года- вот боюсь теперь- а вдруг?!! и у многих ли так в семье- пусть редко, но бывает такая склока. Спасибо.

Аноним 05 апреля 2012
привіт) Богу дякувати в мене такого небуло ні разу, скажу те що думаю що є мужики які по природі бики і незалежно від того яка жінка і як би негодила вони піднімають руки, а ще є і інше , деколи дивишся на жінку а вона сама себе неповажає і така глупа, задориста шо думаю була б мужиком то сама б дала, головне не дати з самого початку зневажати себе, і деколи вчасно змовчати, але це моя думка) можливо в когось є інакша)
Санта Украина 05 апреля 2012
в шею нужно гнать таких мужей! Меня опекают всячески))
Mamashe4ka 05 апреля 2012
у меня в семье такого нет, и мой знает одно движение в мою сторону - забираю ребзика и ухожу навсегда. Но вот мой папа очень часто бил маму, я всегда ее защищала и подставлялась под кулаки, а вот мой братец боялся, и никогда не лез, хотя старше меня на 10 лет, так вот сейчас он бьет свою жену как сидорову козу, и своего сына учит, смотри как надо, подругому с бабами нельзя...
И скажу, если вы себя поставите, что вас никто не имеет права пальцем тронуть, он и не будет. И посмотрите в семье мужа, понаблюдайте, если такое было у него в семье, то лучше сразу поговорите с ним на эту тему. ИМХО
Sveshka 05 апреля 2012
Я скажу как у меня. Иногда могу так провоцировать и доставать, что мужа глаза кровью наливаются, при том что он не агрессор совершенно, потом ему вспоминаю это, а он говорит, что его так никто "достать" не может как я и его мама... Просто чем тверже какая то "мышца" у женщины, тем сильнее ее хочется поламать, но это и не про силу и слабость, а про мудрость.
милана 05 апреля 2012
никогда и не при каких обстоятельствах!!!
natta 05 апреля 2012
Глотку бы перегрызла, если бы толкнул или шарпнул
Считаю это ненормальным в отношении. Сегодня шарпнул, завтра дал затрещину, а там гляди и в лицо зацедит
У меня отец был алкаш и поколачивал маму (благо она развелась с ним перед моим рождением и я это не видела), но видать с кровью матери впитала ненависть к насилию от мужщин. Живу с мужем 11 лет - ни разу, ни намека.
Аноним 05 апреля 2012
Якщо потрібно знати чи це може відбутись у вашій сімї то запитайтесь його думку на рахунок побиття сестри, яка його думка. З того можна зробити висновок, тому те що в серці те приходить з часом в життя.
ЮююЛллЯяя 05 апреля 2012
Ответ дляtanya123456
привіт) Богу дякувати в мене такого небуло ні разу, скажу те що думаю що є мужики які по природі бики і незалежно від того яка жінка і як би негодила вони піднімають руки, а ще є і інше , деколи дивишся на жінку а вона сама себе неповажає і така глупа, задориста шо думаю була б мужиком то сама б дала, головне не дати з самого початку зневажати себе, і деколи вчасно змовчати, але це моя думка) можливо в когось є інакша)
Согласна с вашим мнением на 100 %.
ЮююЛллЯяя 05 апреля 2012
Ответ дляMamashe4ka
у меня в семье такого нет, и мой знает одно движение в мою сторону - забираю ребзика и ухожу навсегда. Но вот мой папа очень часто бил маму, я всегда ее защищала и подставлялась под кулаки, а вот мой братец боялся, и никогда не лез, хотя старше меня на 10 лет, так вот сейчас он бьет свою жену как сидорову козу, и своего сына учит, смотри как надо, подругому с бабами нельзя...
И скажу, если вы себя поставите, что вас никто не имеет права пальцем тронуть, он и не будет. И посмотрите в семье мужа, понаблюдайте, если такое было у него в семье, то лучше сразу поговорите с ним на эту тему. ИМХО
Ужас какой - честное слово.
ЮююЛллЯяя 05 апреля 2012
Я вообще считаю,что в семье про насилие даже идти речь не должна.ни то что бы еще и на практике применять.Поругаться,покричать,да что угодно-это пожалуйста.Хочеться вам пар выпустить - орите(только чтоб не при детях).Но бить!!!.Я с мужем живу 4ый год.Но у нас и разговоров никогда по этому поводу не бвло.Как-то и так само-собой понятно.Мне даже дико представить.И мне искренне.очень жаль девушек,еоторые живут в таком насилии.Я четка придерживаюсь мнения.что было раз-обязательно повториться.Я б 100 % плюнула на все и сразу ушла(не смотря ни на что).Ну а посудите сами,какая может быть нормальная уже семейная жизнь.Он ее побил,она должна все забыть,делать вид что не было ничего,работать варить супчики "любимому",вечерком тулится к нему и ласкать????!!!!А как это????Что в памяти разве картина боя не нарисуется???Да и вобще о таком забыть нельзя!!!Не вижу совместной,нормальной,здоровой,семейной жизни в таких семьях и с такими мужьями!!!!
Девочки,дорогие!!!Не терпите,не ждите следующего раза!!!Уходите...нет - БЕГИТЕ!!!!!
Mamashe4ka 05 апреля 2012
Ответ для17082010maks
Ужас какой - честное слово.
да, и я говорю невестке - уходи от него, и мама моя - а она отвечает, и что ж я буду делать в 45 лет с детьми (первому сыну - от первого брака - 21 в мае, младшему в мае - 11 лет, от брака с моим братом). ЕЙ все говорят, подымем, поможем, тем более старший уже работает, квартира приватизирована на нее, трехкомнатная, а она как клуша, боится его, и не уходит
F.Laura 05 апреля 2012
муж, в моем понимании, не должен распускать руки, даже если он очень вышел из себя. Мой, слава Богу, никогда себе такого не позволяет (5 лет вместе). Орет - это да! психует, уходит.
Что мне очень нравится в наших отношениях - мы разговариваем! всегда!!! даже если он психанул и ушел, то через пол часа возвращается и мы обсуждаем, из-за чего был скандал с моей стороны и с его стороны. И даже, если не находим общий язык, то просто договариваемся в следующий раз быть более сдержанными. Ведь очень часто самые сильные скандалы бывают из-за таких пустяков!!! мы, например, ОЧЕНЬ сильно ругались во время ремонта. Обои нам, видите ли, разные нравятся... и начинается - "ты все делаешь так как сама хочешь", "ты не уважаешь мое мнение" и т.п.

хочу посоветовать вам попытаться разговаривать с ним! объясните ему, что у каждого действия есть причина. пусть ответит на вопрос почему он грубо с вами обошелся после какой-то конкретной ситуации. 98%, что он не сможет ответить на этот вопрос))) не каждый мужчина способен на разговор, но попробовать можно. Удачи вам!!!
F.Laura 05 апреля 2012
да, и еще. нормальность в семье - это отсутствие рукоприкладства. наверняка вы с мужем уже сильно ругались за 1,5 года. вы бы заметили намеки на то, что возможна агрессия с его стороны. Тут или муж по пьяни бьет, или просто злой и любит руки распускать. Если ваш нормальный во всех отношениях))) не думайте о плохом. А сестрам нужно что-то решать - от этого нужно или бежать, или с этим мириться. каждый выбирает что хочет и как может изменить ситуацию. Если это бывает, то это и будет дальше, к сожалению
solodovnik.y 05 апреля 2012
Напомните своей сестре,что живем мы в жизни только раз и другой уже не будет никогда!И самое главное не сколько в браке мы проживем,а как?!Все гладко не бывает ни у кого,но всему есть предел и если есть хоть малейшая возможность не жить так,то обязательно воспользуйтесь ею.Желаю Вам огромного счастья!
автор Елена-прекрассная 05 апреля 2012
а если нет возможности? уйти с маленьким ребенком-куда? к маме? там и жить негде, в маленьком доме с гражданским мужем и сестрой-инваливом живет мама... как тогда быть?
Аноним 05 апреля 2012
в мене виникла думка що можливо чоловік сестри бачить її безвихідь і розуміє що вона нікуда від нього непіде і неступиться і через те ображає її, хоча можливо я помиляюсь.
babybaby 05 апреля 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
а если нет возможности? уйти с маленьким ребенком-куда? к маме? там и жить негде, в маленьком доме с гражданским мужем и сестрой-инваливом живет мама... как тогда быть?
жесть. никак. пусть живет как знает. у каждого своя голова на плечах. моя тетя говорила: "так он же не каждый день бьет"

для меня это шок. не понимаю я такой любви. любящий человек и длииииииииинные руки - вещи несовместимые!
Efesenko 05 апреля 2012
За 15 лет семейной жизни ни разу такого не было. Ссоримся, подуться можем - но через полчаса-час разбираемся, в чем собственно дело, как можно уладить. Только переговорами. Даже не представляю себе, Как можно ударить свою родную половинку..И детей не бьем.
Аноним 05 апреля 2012
але дивно вбільшості випадків чоловіки бють жінок проживши вже трохи коли набридають один одному а тут якщо в сестри маленька дитина то припускаю шо разом живуть недовго, і відразу якщо піднімає руки на ню недивлячись на то що вона йому дитятко тільки народила, то на мою думку він зовсім нелюдяний і від нього треба кудись ступатись а непортити собі життя і дитині, все ж таки це все залишається в памяті дитини(
Аноним 05 апреля 2012
Ответ дляEfesenko
За 15 лет семейной жизни ни разу такого не было. Ссоримся, подуться можем - но через полчаса-час разбираемся, в чем собственно дело, как можно уладить. Только переговорами. Даже не представляю себе, Как можно ударить свою родную половинку..И детей не бьем.
зовсім небєте дітей?-якщо наприклад непослушні чи ше щось...
Angela_A 05 апреля 2012
Ответ дляtanya123456
зовсім небєте дітей?-якщо наприклад непослушні чи ше щось...
А что Вас удивляет?
Мое мнение: рукоприкладство преимущественно происходит от бессилия. Сильному (не физически, разумеется) человеку нет нужды "доказывать" что-то силовыми методами и самоутверждаться таким способом.
То же относится и к воспитанию детей. Разумеется, что я, взрослый человек, сильнее ребенка физически, но так же сильнее морально, духовно и интеллектуально.
Меня никогда не били, и я так же воспитываю свою дочь
stonko 05 апреля 2012
Девочки специально зарегистрировалась под другим ником,так как стыдно!С мужем 4 года,вышла замуж по любви в 18 лет не по залёту,есть ребёнок!Такая проблема присутствует..очень даже часто!Есть куда пойти,помогут,но даже не знаю почему я с ним,не могу сказать что люблю его,но привязаность есть!началось всё с беременности,толкал,дёргал.Характер у меня ужасный!Сначала решали как то эти проблемы..я старалась ,он не трогал..и страсть была!но сейчас ужас...бьёт меня из того что в доме дурдом,я ему долблю каждый день что иди работу ищи,он уже 3 мес дома сидит,так как найти ничего не может!Вообщем девочки жизнь у меня не сладкая)Учусь ещё в институте,так что работать пока возможности нет..И хорошо выгляжу,но всё равно боюсь...дура терплю...всё надеюсь что мы поменяемся,но сама то понимаю что нет...Чувствую себя ниже плинтуса вот уже 2 года((не судите строго..сама понимаю что идиотка...если у кого то начинаются такие проблемы...бегите и не оборачивайтесь!!!
AKHCH_DU 05 апреля 2012
А у меня иногда нервы не выдерживают и хлопну по попе, а потом ремнём припугну, хотя до ремня дело никогда не доходило, но сразу слушать начинает. А потом понимаю, что не права... Когда ребёнок, девочка с детства привыкает, что её бьют, она смирится и с побоями мужа. Мы с детства должны приучать своих дочерей к самоуважению. А такое терпеть нельзя! Если муж раз поднял руку, то рано или поздно это повторится.
Тинаура 06 апреля 2012
Ответ дляtanya123456
Якщо потрібно знати чи це може відбутись у вашій сімї то запитайтесь його думку на рахунок побиття сестри, яка його думка. З того можна зробити висновок, тому те що в серці те приходить з часом в життя.
+100 очень мудрый ответ.
Аноним 06 апреля 2012
Ответ дляAngela_A
А что Вас удивляет?
Мое мнение: рукоприкладство преимущественно происходит от бессилия. Сильному (не физически, разумеется) человеку нет нужды "доказывать" что-то силовыми методами и самоутверждаться таким способом.
То же относится и к воспитанию детей. Разумеется, что я, взрослый человек, сильнее ребенка физически, но так же сильнее морально, духовно и интеллектуально.
Меня никогда не били, и я так же воспитываю свою дочь
100% на счет детей. Мужья, которые рукоприкладствуют, в детстве, наверняка, сами были жертвами насилия своих родителей. Матрица семейных отношений, как правило, переносится через поколения. Как по отношению к детям, так и по отношению к жене(мужу).
natta 06 апреля 2012
Ответ дляstonko
Девочки специально зарегистрировалась под другим ником,так как стыдно!С мужем 4 года,вышла замуж по любви в 18 лет не по залёту,есть ребёнок!Такая проблема присутствует..очень даже часто!Есть куда пойти,помогут,но даже не знаю почему я с ним,не могу сказать что люблю его,но привязаность есть!началось всё с беременности,толкал,дёргал.Характер у меня ужасный!Сначала решали как то эти проблемы..я старалась ,он не трогал..и страсть была!но сейчас ужас...бьёт меня из того что в доме дурдом,я ему долблю каждый день что иди работу ищи,он уже 3 мес дома сидит,так как найти ничего не может!Вообщем девочки жизнь у меня не сладкая)Учусь ещё в институте,так что работать пока возможности нет..И хорошо выгляжу,но всё равно боюсь...дура терплю...всё надеюсь что мы поменяемся,но сама то понимаю что нет...Чувствую себя ниже плинтуса вот уже 2 года((не судите строго..сама понимаю что идиотка...если у кого то начинаются такие проблемы...бегите и не оборачивайтесь!!!
Вы молодая, получаете образование - не пойму зачем гробите свою жизнь? Можно учиться и подрабатывать, так делает большинство студентов уже со второго курса. Вот честно - не понимаю. Вам нравится роль жертвы? Разойдитесь, не порте жизнь ребенку.
Oksana0501 06 апреля 2012
Ответ дляstonko
фото
Удалено администрацией...
Oksana0501 06 апреля 2012
Наберитесь смелости, и бегите от него. У нас в семье такого нет конечно. У меня есть наглядный пример - это моя свекровь. Ее свекр бил почти всю совместную жизнь, сам гулял, пил, а по вечерам ее воспитывал. Она все терпела , дома сидела с двумя детьми, не решалась уходить. так получила сильную травму головы. Муж в детстве ее просил, чтобы она ушла с детками от него, она не слушала. В итоге в 45 развелась, не вытерпела, очень сильно болеет, после травмы головы, на инвалидности. Теперь жалеет, глаза открылись, а время улетело, и не изменить ничего. Ушла бы, может и семью другую еще построила, почувствовала себя женщиной, она очень хороший , добрый и отзывчивый человек. Вы хорошо подумайте, вы молодая, не теряйте времени. Жизнь дается одна, и думайте что на все это смотрит ваш ребенок, не рвите ему психику и себе. Это потом боком вылезет. Пусть у вас и вашего ребенка все будет хорошо!
jan5210 06 апреля 2012
Ответ дляstonko
Девочки специально зарегистрировалась под другим ником,так как стыдно!С мужем 4 года,вышла замуж по любви в 18 лет не по залёту,есть ребёнок!Такая проблема присутствует..очень даже часто!Есть куда пойти,помогут,но даже не знаю почему я с ним,не могу сказать что люблю его,но привязаность есть!началось всё с беременности,толкал,дёргал.Характер у меня ужасный!Сначала решали как то эти проблемы..я старалась ,он не трогал..и страсть была!но сейчас ужас...бьёт меня из того что в доме дурдом,я ему долблю каждый день что иди работу ищи,он уже 3 мес дома сидит,так как найти ничего не может!Вообщем девочки жизнь у меня не сладкая)Учусь ещё в институте,так что работать пока возможности нет..И хорошо выгляжу,но всё равно боюсь...дура терплю...всё надеюсь что мы поменяемся,но сама то понимаю что нет...Чувствую себя ниже плинтуса вот уже 2 года((не судите строго..сама понимаю что идиотка...если у кого то начинаются такие проблемы...бегите и не оборачивайтесь!!!
ну вообще жесть!!!!!Капец......Я со своим 4 года,он и сам говорил и говорит-поднятие руки-последнее дело,никогда!ни при каких олбстоятельствах не было,а характер у меня непростой,долблю его бывает конкретно.Когда такое-это не жизнь и дальше не будет лучше,только хуже,раз мужчина себе такое позволяет-он не мужик,он тряпка,инфузория-туфелька,неспособная иным способом решить что-либо,СЛАБАК!!!!Бедные женщины,мало того что вынашивают детей,в конце концов терпят ТАКУЮ боль в родах,обхаживают,обглаживают,лелеят,а О Н О поднимает свою рученку блин!!!!!нельзя...девочки,мамочки,берегите себя!!!!
милана 06 апреля 2012
бегите от него без оглядки!!!!просто бегите!!!!рвите все мосты. меняйте номер телефона.пройдет время и будете радоватся тому моменту что нашли в себе силы уйти