всегдаДаДа• 27 октября 2014
Ситуация, Ирпень
Уважаемые жители Ирпеня! Кто знает сколько продлиться ситуация с торфяниками в городе?
Болтушка Му• 27 октября 2014
:))))))))) Вы недавно живете в регионе??? До снега, уже их не потушат. И так каждый год:(к сожалению
Ду да ду да ду• 27 октября 2014
я житель Бучи и меня это тоже интересует, думаю пока не пройдет хороший и долгий дождь или выпадет много снега, ситуация не разрешиться.
всегдаДаДа
• 27 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Кошмарррр
всегдаДаДа
• 27 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
это как правило тянется месяц
Месяц вот такой ужасный дым?!
Ду да ду да ду• 27 октября 2014
ну за 9 лет жизни в Буче, мне торфяники не мешали, а вот буквально с выходных, достали, все этим дымом воняет, вот не пойму то ли ветер в нашу сторону, то ли где то рядом горит, то что раньше не горело. вообщем живем в дыму. в с. Романовка вообще жесть, проезжали там по ирпенской трассе.
Кошечка-муркошечка• 27 октября 2014
Ооо девочки ваши тему мне надо было увидеть... хотела брать квартиру ирпень буча или дом 20 км от киева. Живу на академгородке. Теперь задумаюсь
lady_friend• 27 октября 2014
жаль тех людей, которых застройщики не предупредили о такой проблеме. Я в Ирпене с рождения живу, Муж со мной 5 лет.
Как начинается такая вонь, говорит поеду на работу ночевать, ночью задыхаюсь!!!
Думаю можно будет задать этот вопрос новому меру
Осторожная• 27 октября 2014
могу утешить новоселов Ирпеня и Бучи - раз лет в 10 такая вонь пару недель и в Киеве стоит - о как горят, так что - не переживайте, это не сильно еще.
Ответ дляБосоножка
Ой, нас тоже уже эта гарь достала, невозможно дышать. Вчера думала хоть в Буче подышу нормально, но нет, там тоже вонь стоит такая же. Я не помню, чтобы в прошлые года до такой степени было много гари.
в Буче в парке не воняет. С мужем вчера весь день там прогуляли....
Чукча Мукча• 27 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
это как правило тянется месяц
с середины августа такая вонь стоит, особенно по ночам. И судя по всему еще не скоро перестанет вонять.
Валерия777• 27 октября 2014
Ответ дляавером
так днем то и не воняет,вонь стоит только ночью!!
КондуктЕр тролейбуса• 28 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так смотря где. Спрашивала маму ( она там вчера в гостях была), так говорит, что запаха не было. Район рынка, 12-ой школы.
Ленивица-красавица• 30 октября 2014
родилась и живу в Ирпене, в этом году впервые такое, что на расстоянии нескольких метров уже ничего не видно, обычно пованивало и все, такого не припомним(