Аноним_Русалка• 27 октября 2014
Какие лучше покупать краги для ребенка
Малышу нашему 2 года,что лучше для него будет и удобнее и самое главное чтобы было тепло(краги Lenne с овчинкой или же другие термики с флисовым подкладом и наполнитель тинсулейт)?
Цветочница• 27 октября 2014
я покупаю киват. не на овчине. там какой-то наполнитель по типу синтапона. беру не очень длинные. когда был малой по меньше покапала на овчине. до 1.5 года. потом уже активно лепили снег и с овчиной они были обьемные