Рябушка Ку• 27 октября 2014
заказы с Америки, Германия, Англии через посредников для Вас дешево?
Сама заказываю у девочек очень много только одежду и давно сладости с Германии. Считаю по курсу, вроде бы доступно, когда доплата за вес+пересылка по Украине выходит дорого. Те кто тоже любители иностранных сайтов как Вам цена?
Интеллектуальные оладьи• 27 октября 2014
ЦЕНА С ВЕСОМ КУСАЮТСЯ , НО КОГДА ИДЕШЬ НА РЫНОК И СМОТРИШЬ В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ И КАЧЕСТВО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. То лучше одну Америку , ЧЕМ ТРИ РЫНОЧНЫЕ ВЕЩИ !!!
Блинчик Мой• 27 октября 2014
я сейчас только из Америки заказываю. Даже с весм выгоднее чем у нас, но надо акции вылавливать
melani_mum• 27 октября 2014
також думала, що дорого. Пішла в торговий центр, повалила очі на ціни, пофоткала бірки у Волкері і купила в америці.
Там вдічі дешевше
Рябушка Ку
• 27 октября 2014
еще и курс постоянно растет? заказываешь по одному курсу, а вес уже считаем дороже
Кнопус• 27 октября 2014
заказываю только из Америки. Но, конечно, очень дорого стал вес выходить. Например, купила зимние боты ребёнку за 450 грн с сиеры - вроде ж классно, а потом за вес заплатила почти 250. вот и вышло одно на одно...
Добра всем!• 27 октября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
согласна. раньше, конечно, приятней было совершать покупки, но даже так выгодней брать на ин. сайтах
Блинчик Мой• 27 октября 2014
Ответ дляКнопус
´что это за ботинки детские, что почти 2 кг весят?
у меня мужские ботинки 46 размера завесили 1,8 кг, а детская обувь даже зимняя до 1 кг выходит (но у нас размер 31 пока)
Чики-брык• 27 октября 2014
морем отправляйте по 6 доларов.месяц подждать можно. уже покупаю подарки на НГ, и все успеет и не очень дорого.
Ответ дляSvetun4ik
Я заказываю всё что мне нужно ребёнку в Америке заранее и жду пока приплывёт морем, получается намного дешевле. Море 3,08 за кг
+упаковка и тд. и получается все 6
Рябушка Ку
• 27 октября 2014
Ответ дляSvetun4ik
это где такие цены за вес?
Подставка для припева• 27 октября 2014
Ответ дляzhuchok84
Поищите послердников, которые не берут % за свою работу или начните делать сами заказы, чуть-чуть, но будет экономия)
А подскажите, как можно самим заказывать, что для этого надо? Карту в долларах? или что еще?
Кнопус• 27 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
так там ещё вес коробки, общей коробки, воздуха в коробке и т.п.)))
Рябушка Ку
• 27 октября 2014
Ответ дляSvetun4ik
картерс на все минус 10 или только на основной раздел и какие условия на Ош Кош?