Нужен отзыв про зимние сапоги Бартек цегейка + мембрана SympaTex. Впервые хочу купить такие сапоги дочке. Хотела бы услышать отзывы и рекомендации о том, как правильно их носить. Или может нет никаких условий.
Всех анонимов аноним
• 27 октября 2014
А не нужно ли специальные колготки одевать под них? В чем суть мембраны вообще? Они лучше чем просто на цегейке?
Сегодня я не я• 27 октября 2014
У них что появилась модель цегейка с мембранной??? Впервые слышу. Всегда были или мембрана или цегейка.
Сегодня я не я• 27 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мембрана не пропускает воду и выводит влагу изнутри.
Ответ дляСегодня я не я
Да, так написано по крайней мере, или шерсть +мембрана или цегейка плюс мембрана
ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
То же самое?!
Обычно или мембрана на шерсти или цигейка,у нас была мембрана на шерсти в прошл. году,остались довольны!
Всех анонимов аноним
• 27 октября 2014
Короче я поняла что это хорошие сапожки должны быть:) Я просто почему спрашиваю...на днях смотрела комбезы Рейма и впервые столкнулась с термокомбезами, хорошо что не купила, там нужно по технологии одевать ребенка, термобелье потом флиску поддевы какие то, короче головняк, то ли дело Войчик с изософтом, легко и тепло. Вот и решила что тут могут быть тоже подводные камни.
Всех анонимов аноним
• 27 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
То же самое?!
Спасибо. Я уточню еще раз по поводу цегейки.
Ответ дляСегодня я не я
и прошлой зимой носили, и на эту купила. Нужно внимательно смотреть все модели, их много на шерстяной подкладке, но есть и на цигейке. Я осталась довольна, ноги не мерзли, не мокли, носили и в снег, и в мороз, и в слякоть. На обычные полусинтетические колготки. В сильные холода еще носочек поддевала махровый.
вот такие, например. Это наши на зиму.
Ответ дляrybka21
вот такие, например. Это наши на зиму.
Вот вот, я только что позвонила еще раз уточнила, нужно одевать на полусинтетические колготки, в хб жарко будет ножка будет потеть и мерзнуть.
Вкаблучках• 27 октября 2014
берите , мы сегодня такие обули в первый раз.. гуляли два часа.. ноги остались теплые...
Всех анонимов аноним
• 27 октября 2014
Буду искать цегейку еще, как то меня смущает порлусинтетические колготки, мы носим хб, наоборот стремишься чтоб натурального по больше, мы еще маленькие для синтетики.
Всем большое спасибо кто откликнулся, я наконец то определилась что хочу натуральную обычную цигейку.