Litata• 27 октября 2014

Карнавальный костюм на прокат

Девочки, 80 грн. в сутки - это адекватная цена проката карнавального костюма( детского, на утренник в садик)? Киев?
nataliyya15• 27 октября 2014
вы считаете это дорого? нам пошив одного обошелся 500 грн

клумба1987• 27 октября 2014
очень дорого, я в прошлом году новый купила на утренник за 110 грн
osovitnaya• 27 октября 2014
Смотря какой
dub923• 27 октября 2014
Если эксклюзив, то адекватная. Вообще не люблю на прокат. У нас несколько дней праздники - в саду - дома- на елки все ходим. Дешевле купить.
Maric• 27 октября 2014
вообще не дорого.
норм. цена проката - 80-100 грн. по Киеву, хотя, конечно, надо смотреть, что за костюм.
El• 27 октября 2014
Узнавала на днях сама, шаравары красные прокат от 50 грн , за 70 грн с ремнем предложили и это не полный костюм. жесть. Так что 80 это не адекватная цена, но реальная. Ну и не по теме , есть костюм помидора на рост 110-120 Киев, могу дать на прокат за шоколадку))
Alona D• 27 октября 2014
Я тоже хотела брать на прокат, так нашла костюм 85 грн сутки, но такая тряпка- только сесть и плакать осталось. Пошили за 270 грн шикарный костюм, планирую продать после утренника

П.С. ткань сама покупала, шила знакомая. Подобный костюм в интернете по 370 грн видела

Sunny_ksv• 27 октября 2014
я вчера на Валмаре сыну заказала как на фото за 9,97дол. итого он выйдет мах - 200грн., за 80 я бы на прокат не брала
автор Litata • 27 октября 2014
Сама шью, в ужасе от цен на ткани, дешевле ставить не имеет смысла. Поинтересовалась, как в обществе настроения на эту тему, потому что понимаю, что утренники у всех, а купить костюм, что б на полчаса одеть( например, Огурец, Баклажан, Кабачок или Картошку.....), вряд ли кто- то пожелает.
Всем спасибо!
Sunny_ksv• 27 октября 2014
Ответ дляLitata
Всем спасибо!
я еще не на одном утреннике не видела детей в таких костюмах
автор Litata • 27 октября 2014
Ответ дляSunny_ksv
Праздник Осени в детском саду,
В этом году Огурец на ура идет, в прошлом - специально на заказ Баклажан и Бурячок шила. Редиску брали неоднократно, Тыква, Помидор, Чеснок- заказывают. Костюмы Грибочков...
Подснежник весной ищут.
Заходите в мои объявки, шью и придумываю сама.