Блинчик Мой• 27 октября 2014
какие шапочки Вы выбрали своим деткам на 10-12мес?
поделитесь ссылочками.спасибо!
Гороховая• 27 октября 2014
покупаем рейму полушерсть,шерсть и флис под комбез и куртки,на мороз и ветер однозначно шлем киват.
Сорока-ворона• 27 октября 2014
Демисезонная Ленне, удобная с ушками и завязками. Есть еще без завязок турецкая, классная, но снимает. На зиму шлем Киват и шапка Киват шерсть сверху, внутри хлопок, еще есть флисовая, понравилась, но даже не знаю будем носить или нет, была в комплекте к комбинезону с варежками и шарфиком.