Сарафанное радио• 27 октября 2014

Делают ли подделки columbia ?? интересуют куртки омни хит

как вы думаете, реально ли купить пуховик с омни хит подделку?
Нашла хорошую цену, но терзают сомнения покупать ли или доплатить 20 дол и купить на оф. сайте?
Доставучая• 27 октября 2014
тут валом подделок....лучше заказать с сайта напрямую или через посредника (так сама всегда делаю)

Чумачечая_• 27 октября 2014
лучше на официальном. Подделок Коламбии уйма... Разве что кто-то с размером пролетел.
автор Сарафанное радио • 27 октября 2014
нашла в Америке, не в Украине!
Я_поехала• 27 октября 2014
Подделок валом. Я когда то купила в магазине, но не фирменном. После первой стирки стало понятно, что подделка. Теперь только заказыааю
Ответ дляДоставучая
на сайте в США нашла, просто не на официальном
Чумачечая_• 27 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Сиерра чтоли?
Ответ дляЯ_поехала
вы омни хит брали?
Мне все равно кажется, что зеркальную систему не подделывают
Кто крайний?• 27 октября 2014
покажите
Ответ дляКто крайний?
покажите
там стандартные фото с оф сайта

Ответ дляЧумачечая_
Сиерра чтоли?
нет, на сиере бы брала без сомнений, так как уже не одну омнихитку купила там. но сейчас там нет нужной мне модели
Паравозик• 27 октября 2014
в спортмастере смотрела а эти курточки, и решила что они подделку продают.
Фисташковый кокец• 27 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
а какой сайт? есть сайты продающие копии, причем той же коламбии, а есть и оригиналы.
Фисташковый кокец• 27 октября 2014
если видите много размеров и моделей которые больше нигде не продаются, значит скорее всего подделки, если ассортимент как и везде, но дешевле, то скорее всего оригинал
Фисташковый кокец• 27 октября 2014
но возможно цена акционная, поэтому и дешевле оф. сайта. к слову тот же майкл корс и томми на амазон часто дешевле чем на оф. сайтах. причем продавцом выступают сами магазины, уже не 1 раз натыкалась на такое.
Ответ дляПаравозик
а я больше чем уверена))
Ответ дляФисташковый кокец
да, все расцветки как на оф сайте. и модель конкретная
Фисташковый кокец• 27 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
я имела в виду другой товар который продается на этом сайте.

просто у меня так брат недавно натолкнулся на кроссовки своей мечты которых уже нигде не было еще и с бесплатной доставкой при покупке на 200 дол, подбил друга чтоб на фри шип хватило, и какое было их удивление когда посылка пришла из Китая, заказывали в Америке. хотя я им сразу сказала что странно что столько моделей которых уже нигде нет в продаже.
Фисташковый кокец• 27 октября 2014
как вариант попробуйте найти отзывы непосредственно об интернет магазине, может у них есть страничка на фейсбуке.