Девочки привет!
Решила подготовиться к холодам зарание: выбираю себе дубленку (шуба есть, пуховик тоже, непродувайка-непромакайка спортивная тоже). В общем, почитала и пришла к выводу, что дубленка из тосканы самая теплая. Владельцы таких дубленок подскажите действительно ли это так, легкие они, сколько носите и при каком температурном режиме????
Заранее всех благодарю.
Ответ дляlesikn
Очень теплая . Именно для холодных зим.
Спасибо, за отзыв
Nastya CH.• 27 октября 2014
мне тоже теплая, но это еще зависит какая модель, на холода лучше за колено))
похвастайтесь обновой!!
Ответ дляSana2012
нет, шуба теплее
В шубе не совсем мне удобно гулять с ребенком, в дубленке поудобнее, мне кажется, будет:)))
Aleksakievua• 27 октября 2014
Ответ дляlesikn
Очень теплая . Именно для холодных зим.
А реальную цену, по колено, в турции, замша какая?
Ой, девочки, огромное вам спасибо, за отзывы... Теперь осталось дело за малым - найти понравившуюся модель.
Потом похвастаюсь выбором.