ОхиИВздохи• 27 октября 2014

Подарки от Спортдайрект

Сделала у них первый раз заказ, прислали в подарок огромную кружку весом в пол кило. Они каждый раз такие подарки вкладывают? Приятно конечно, только вот вес зашкаливает)
anel7777777• 27 октября 2014
ага а в чеке у вас стоит сумма за эту чашку

Белоснежко• 27 октября 2014
А что это за спортдАйрект
JONA• 27 октября 2014
Это почти подарок,она у Вас в корзине была и в ордере.Вы просто не внимательно делали заказ.
Попижёновна• 27 октября 2014
Ответ дляБелоснежко
А что это за спортдАйрект
это такой новый сайт,у кого с английским плохо
ТихоЯ• 27 октября 2014
Вы заплатили за него 0.99 фунта + еще за вес. Эта кружка сама в корзину падает. Нужно следить и выкидывать. Они еще и журнал свой так же пихают.