Карусель-весель• 27 октября 2014

Мамы девочек 8-9 лет зайдите

Мамы девочек 8-9 лет.Кто в этом году покупал на Дарынке или на Дарнице зимние пальто только не пуховик.Скажите как,выбор есть и какая средняя цена на них.Присмотрела пальтишко на Святошино ТМ Билеми на тинсулейте,мне очень понравилось но когда взяла в руки оно мне показалось очень тонким,что можете сказать за эту ТМ.Если вам не жалко похвастайтесь своими покупками.
Я не на долго• 27 октября 2014
А почему не пуховик в магазине? Цена почти одинаковая.

неДодекаэдр• 27 октября 2014
Люблю Билими, очень люблю, на кидстаффе дешевле купить было чем на рынке. Теплые очень, качество отменное
А Я Самая Самая• 27 октября 2014
Нравится билеми очень качественная фирма
Кинг-Конгша• 27 октября 2014
Удалено администрацией...
автор Карусель-весель • 27 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Пуховики мне очень нравятся,но как представлю что после стирки еще пол дня разбивать пух от комочков ,желание как то само собой отпадает покупать ребенку.
Euginiya• 27 октября 2014
Удалено администрацией...
автор Карусель-весель • 27 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Спасибо загляну сейчас.
автор Карусель-весель • 27 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо поделитесь ссылочкой где встречали.
Статус Ква• 27 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
поэтому никогда не беру на пуху, есть мой только, после сезона в химчистку, сама я их не умею стирать

Кинг-Конгша• 27 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо загляну сейчас.
По ценам торг , есть много нарядной одежды ее не выставила если что напишите в любом объявлении а я сброшу фото
Кинг-Конгша• 27 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Я тоже пух в химчистку сдаю
tatyana261177• 27 октября 2014
Зайдите ко мне у меня есть пальто теплое в идеальном состоянии
автор Карусель-весель • 27 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо
Я не на долго• 27 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Я не разбиваю... и в машинке стираю с отжимом (у меня, правда, старая, то ли 400, то ли 600 об.), один пуховик ношу 2 года, второй - 6 лет. Я не агитирую, если что. Дочке купила пуховик. Правда, хотела ГЭП, а купила Билеми, потому что наш размер ГЭП разобрали. Кто писал, что хорошо носится? Правда?
автор Карусель-весель • 27 октября 2014
Я тоже раньше здавала в химчистку,а потом как то раз попробовала сама постирать,и получилось,самое главное хорошо просушить пух,тогда он быстро распушивается.
автор Карусель-весель • 27 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
А что это за ТМ ГЕП,кто производитель.
автор Карусель-весель • 27 октября 2014
Почему так остро стал вопрос по пальто,Заказала термопальто ТМ НАНО,а партию этих пальто по неизвестным причином не пропустили через таможню,и до следующего сезона их не будет,цена этого пальто от1000 -1300грн,поэтому и ищу чтото в этом качестве и цене.Смотрела Лене очень дорого до 2000тыс,максимум на что расчитываю 1500грн.
Почено категорически не хочу пуховик,я стираю зимнии куртки раз в две недели,ну получается так у ребенка их занашивать,я просто боюсь что до конца сезона с него ничего не останется.
Таки в курсе• 27 октября 2014
У нас было такое, http://klubok.com/item-puhovik140-rost-4096641?use... только цвет морской волны. Я очень довольна им.Теплое, выглядит прилично,стиралось без проблем,и быстро сохло.
Божья коровка• 27 октября 2014
Дочке брала Ленне вот тут http://dmtoys.com.ua/product/lenne-13363619-palto-...

frolik• 27 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А что это за ТМ ГЕП,кто производитель.
GAP, США. В фирменных магазинах 1300 грн. пуховики, но размеров уже мало.
Я не на долго• 27 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Да, раз в 2 недели никакого пуховика не хватит.