Бывшая блондинка• 27 октября 2014
По нексту це зима чи осінь?
Дякую наперед
всемВсёИмного• 27 октября 2014
так написано же , что они зимние. Уютная пара зимних сапог с нейлоновым верхом в горошек, мягкой тканевой подкладкой, поплиновыми шнурками, лакированной и блестящей отделкой.
Верхняя часть: ткань/другие материалы. Подкладка и стелька: ткань. Подошва: другие материалы.
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2014
Уютная пара зимних сапог с нейлоновым верхом в горошек, мягкой тканевой подкладкой, поплиновыми шнурками, лакированной и блестящей отделкой.
Не думаю что очень теплые, на -5 максимум
Бывшая блондинка
• 27 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
от я думаю ,написано зима а насправді вони не на зиму,вони мені щойно прийшли,я брала як на зиму а коли отримала ,сижу плачу
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2014
Там написано что верх ткань, и видно что подклад не плотный, как раз сейчас носить, если на зиму хотите оставить купите носочки с ангорки или рваной махры, они теплые-теплые.
всемВсёИмного• 27 октября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
У меня дочка всю зиму носит обувь с англ. сайтов и не мерзнет. Вы же в -20 не будете гулять, оденьте теплые носки )
Бывшая блондинка
• 27 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Дякую,ви мене трошки заспокоїли..
всемВсёИмного• 27 октября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Дякую,ви мене трошки заспокоїли..
и еще моя доця всю зиму в комбезе Картерс ходит и тоже не мерзнет. Тут пишут что эти комбезы как демим, но я не представляю как в +10 можно его одеть ) По обуви точно так. Пишут зима-носим всю зиму ))
Звезда в шоке• 27 октября 2014
просто зими в них не такы холодні, це до -5. Виставте на продаж в групі Некст в контакті, там де всі виложують свої покупочки, можливо хтось перекупить
На перекуре• 27 октября 2014
я своей доце купила на зиму такие . тоже переживала сойдут ли. прошлую зиму ходили супергиры, эти такие по теплоте. думаю на зиму сойдут. на морозы ниже -15 хотела взять некстовские угги вместо валянок, но все пишут, что не пройдут - холодные. хотя, когда сейчас уже начинают на детей одевать демары на овчине.
мы с такими детками явно из разных температурных категорий