МЧСница• 27 октября 2014

муж увидел что я тайком купила пельмени и съела.......ушло хлопнув дверью

муж зарабатывает мало.всё откладывает на светлое будущее.как зарабатывает тем и кормлю-борщ салатик пюре.а мне сегодня захотелось пельменьчиков.отварила.съела.только пакет со стола забыла запрятать в ведро мусорное.его это так задело.ушло хлопнув дверью.а я что не имею право?Я ДЕТСКИЕ ПОЛУЧИЛА!
рукиЖимолости• 27 октября 2014
правільно зробили!!!!!!!! Мужик має бути мужиком,я всежиття тягну все на собі,і заробляй і купуй,як на пиво гроші і на цигарки заробив,а на мясо ні? тоді і жуй хоч всю пачку,а я собі заробила,досить сидіти на наших жіночих шиях....................

Фиктивная• 27 октября 2014
и не лопнули?пачку пельменей съесть.капец
Звездолётчица• 27 октября 2014
А я захотела и бутерброд с красной икрой съела, но мужу оставила, он хорошо зарабатывает
Кудряшка Сью• 27 октября 2014
ну раз, УШЛО, то вы друг друга нашли как можно о уже в третьем лице говорить?
к.Буланова• 27 октября 2014
автор, муж мало зарабатывает, но все в семью несет. а Вы - его детскими упрекаете.. детские - не для Вас, а для ребенка. поставьте его на свое место: представьте, пришли домой, а в мусорном ведре лежит оболочка от вкусной колбаски.. и его оправдание: ’Я сегодня зарплату принес, имею право!’ ну, каково? по честному?
tolyu• 27 октября 2014
А мені наоборот без нього нічого не хочеться їсти..
Звездолётчица• 27 октября 2014
Ответ дляМЧСница
подруги только не надо рассказывать мне ,что я не прав.не прав мой муж что будем квартиру выплачивать бог знает сколько.я тоже хочу вкусненькое.вы не бось поди все халённые,только клавишами тут стучите
Неа, клавиши не модно ;) на планшете.
Кина_не_будет• 27 октября 2014
Ну к детским он тоже причастен, не только Вы....
Fascination• 27 октября 2014
В вас пачка пельменей влезла?! Вы- мой кумир!

Swedka• 27 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости
так вона ж не заробила :-) вона ж детские получила)))
Двойной удар: закрысила от мужа пельмени и прожрала сама деньги, котопые дают на ребенкв
СССРовна• 27 октября 2014
Автор я надеюсь вы выдумали эту историю,а если нет то вы свинья просто самая настоящая,в семье так не поступают!!!
Я в дамках• 27 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Не тех мужчин вы видимо выбрали с автором, если у вас муж на шее сидит, а у автора из-за пельменей ссора. Значит вы не лучше ваших мужчин, если так себя ведете и с ними живете.
к.Буланова• 27 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости
чем заработали? детскими?.. одно дело, когда муж и не собирается зарабатывать, другое - когда тянет-тянет и не может вытянуть. разные ситуации бывают. и еще: если уж мужа за мужика не считать - зачем с таким жить? а если живете - нечего из него тряпку делать и тем самым выставлять и себя любимую в не самом лучшем свете..
СССРовна• 27 октября 2014
Ответ дляFascination
БезникаЯ• 27 октября 2014
я бы никогда не съела ничего сама...
Доставучая• 27 октября 2014
Ответ дляМЧСница
точно еще и бухнули
СССРовна• 27 октября 2014
Ответ дляtolyu
автор небось еще и ночью пока все спят точит деликатесы какие-нибудь,а что такого то,детские она получила
Доставучая• 27 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
Крапипопка• 27 октября 2014
Какой-то крысинный поступок. Но уверена,что это троль пишет, 400 грамм (пачка) в одну женщину не влезет

Кривая спроса• 27 октября 2014
Ответ дляtolyu
УлыбАчка• 27 октября 2014
В одну харю?пачку пельменей? запора нет?
Swedka• 27 октября 2014
Ответ дляМЧСница
трололо идите на сьемную и выплачивайте эти же деньги тете на пельмени, а сами жрите сухари
Кривая спроса• 27 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
Це ми просто автора не бачили...
Swedka• 27 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
в меня влазит, пельмени моя любовь
Ненька наша• 27 октября 2014
Ответ дляМЧСница
ЗА КАКИМИ ПЕЛЬМЕНЯМИ?
может еще пошол купить? та расслабтесь Вы - не был бы жлобом сам бы купил что то вкусненького побаловать. Ну и мужики пошли чуть что обижаться))))))
Рогнеда Карповна• 27 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка
СССРовна• 27 октября 2014
Ответ дляМЧСница
при чем тут холенные?хотите кушать на тихаря,пожалуйста,кто вам мешает?просто это по свински!!!
Крапипопка• 27 октября 2014
Ответ дляtolyu
Понимаю Вас . Сама месяц жила на одном кофе, пока не вернули.
СССРовна• 27 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Це ми просто автора не бачили...
Гидроусилитель руля• 27 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
ну тут Вы немного не правы, у меня ребенок за один раз съедает пачку пельменей или вареников. и это в 15 лет. при этом у нее недобор веса, как нам рассказывают многие врачи. вот так.