МЧСница• 27 октября 2014
муж увидел что я тайком купила пельмени и съела.......ушло хлопнув дверью
муж зарабатывает мало.всё откладывает на светлое будущее.как зарабатывает тем и кормлю-борщ салатик пюре.а мне сегодня захотелось пельменьчиков.отварила.съела.только пакет со стола забыла запрятать в ведро мусорное.его это так задело.ушло хлопнув дверью.а я что не имею право?Я ДЕТСКИЕ ПОЛУЧИЛА!
Копирайторша• 27 октября 2014
Всю пачку съели??? Нам пачки 400 гамм на 2 хватает.... ну вы и кушаете........
ОченьПриятно-Царь• 27 октября 2014
Капец! Ну у Вас и семейка! Я такого еще не слышала, чтоб еду прятать от мужа

МЧСница
• 27 октября 2014
Ответ дляНенька наша
навсегде ушол? или за пельменями?
ЗА КАКИМИ ПЕЛЬМЕНЯМИ?
Гидроусилитель руля• 27 октября 2014
обмельчали тролли совсем. то украла сметану, то курицу из кастрюли, теперь пельмешки.
Ух ты какая Я• 27 октября 2014
пипец у вас семейка! Ну и отварили бы на двоих,детские то обо сделали!:)
Синди Кроуфорд• 27 октября 2014
Как можно съесть САМОЙ пельмени и не поделиться?!?!?!?!
Пипец семейка
Бурундучиха• 27 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля

Тушь для2го класса• 27 октября 2014
ужас сочувствую
помоему пересмореть свои приоритеты должен ваш муж, а не вам краснеть за свое хочу, если вам приходится вот так втихую (((
поэтому выше голову и это он дурак нельзя свою семью заставлять голодать ради светлого будущего.
позор ему.
Беговая дорожка для носа• 27 октября 2014
Могли бы уже десяток оставить ему. Он же все таки работает и на ваше будущее откладывает.
Телочка• 27 октября 2014
Мой так обижался, когда я суши заказывала
. Ну а что делать, если лень готовить, а суши хочется?)))
Синди Кроуфорд• 27 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Еще котлеты воруют у соседей
МЧСница
• 27 октября 2014
подруги только не надо рассказывать мне ,что я не прав.не прав мой муж что будем квартиру выплачивать бог знает сколько.я тоже хочу вкусненькое.вы не бось поди все халённые,только клавишами тут стучите