Любительница• 27 октября 2014

Кто разбирается в порче или чемуто подоному...

Сегодня возвращалась с прогулки с ребенком, и вступила перед калиткой и проехалась коляской по воде. Вокруг сухо, а перед калиткой вылито с ведро, на вид чистой воды... Что это может значить? Позвонила мужу, предупредила что бы обошел вечером..
волосатое стекло• 27 октября 2014
100% порча))))) у нас тут столько порчи порсле ождя пройти невозможно

автор Любительница • 27 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло
а у нас вокруг сухо, и видно что вылита вода
No problems• 27 октября 2014
Чудная логика - если везде сухо, а возле моей двери мокро - однозначно ’пороблено’...
Готовьте кучу денег, вам будут говорить - ’вылили мертвую воду’.
Я вся ваша• 27 октября 2014
Ответ дляволосатое стекло

дівчатана не повірете в нас то порча замерзла що робити?
автор Любительница • 27 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша

доо весны ждать
Бабочки в моём животе• 27 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша

розігріти конвектором
автор Любительница • 27 октября 2014
ой, ладно, тут такие шутницы!