культУра• 27 октября 2014
Какие спреи для горла самые лучшие по ващему для ребенка???? Ребенку 4,5 года
горло малиновое...
Анка-пулемётчица• 27 октября 2014
Орасепт - зло, нам так грамотный врач сказал!
Биопарокс, тантум-верде
Кошечка-муркошечка• 27 октября 2014
одного спрея мало в таком случае...на мой взгляд.
я орошаю ингалиптом, мажу масл.хлорофилиптом, ромашку завариваю, полоскать не умееем еще, 3,5 ггода, поэтому понемногу даю пить несколько раз в день. + много чаев калина-малина-смородина
культУра
• 27 октября 2014
хлорофиллипт и орасент уже как-то никак не помогают((( часто горло у ребенка, слабое место.
Анка-пулемётчица• 27 октября 2014
у моего (4,5 года) тоже слабое очень горло, поэтому спасаемся биопароксом, таблетки лизак (или лисобакт если деньги позволяют), и капли тонзипрет (бионориковские)
Белая и пушистая• 27 октября 2014
Орасепт на первом месте! У нас он всегда в аптечке. И при больном горле и если во рту прикусили или обожгли ... на вторрм месте тантум верде и пшыкалка и раствор для полоскания. И таблетки трахесан рассасывать. А и еще полоскаем полынью, но эт не все смогут горесь такую тепеть, мря малая с четырех лет полынью полощет, привыкла.
Пончик Солнечный• 27 октября 2014
Ответ дляМасяняС
да-да, гуаши или акварели :)
а мне вкус пластмассы
Єдина Країна• 27 октября 2014
ми вилікували своє горлишко на днях, приймали льодянці фарингосепт і хлорофіліпт(масляний) чу-чуть капала на ложичку.