Кукуша• 27 октября 2014
У ребёнка после использования гигиенической помады губы покрылись корочками
Что это?Обычную летскую помаду в аптеке покупала,биокон называется
Боюсь признаться• 27 октября 2014
Если ребенок хоть раз облизал губы, то помада только усугубила ситуацию.
Кукуша
• 27 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
был бальзам биокон - то же розачарованна
а что же брать?
Кукуша
• 27 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
постоянно облизует,значит ему бальзамы противопоказаны?чем спасаться?
Боюсь признаться• 27 октября 2014
Ответ дляКукуша
Учите не облизывать губы. Сколько ребенку? Если совсем никак, то наносите бальзам за 20 мин. ДО выхода из дома, он успеет впитаться.
Собственно все крема на лицо и руки, бальзамы на губы наносим за 20 мин. до выхода из дома взрослым и детям, иначе они делают хуже :(
Кукуша
• 27 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
так я за пол часа до выхода наношу,может просто бальзам плохой?ребёнку 2.9 когда акцентирую внимание,он ещё больше облизует
Бубль Гум)• 27 октября 2014
Да биоконовские бальзамы просто нехорошего качества , попробуйте какой-нибудь другой , может и не будет корочек . Вазелин - на любителя .
Боюсь признаться• 27 октября 2014
Ответ дляКукуша
Ну это как ’не смотри вниз’ :) Именно вниз и посмотрит тот, кому это говорят :) Попробуйте забыть и не мажьте пока, раз корочки появились. Мажьте дома, чтобы корочки размягчились.
Боюсь признаться• 27 октября 2014
А вообще я купила бальзам с Айхерб с медом за доллар с копейками. Но забываю мазать :( Он полностью натуральный. Попробуйте что-то подобное.
Кукуша
• 27 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
спасибо)
Кукуша
• 27 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
спасибо)
Молчалка• 27 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
От него тоже корочки.