подскажите, проблема в чем-ребенку нужно сделать прививку , но ни в дет.саду ни в поликлинике вакцины нет, более того сказали. что ищите сами, найдете-привьем. нужна вакцина Инфанрикс ИПВ. Живем в г. Днепропетровск, но если есть в аптеках др. городов-будем пробовать купить и привезти (благо друзей и знакомых много по стране)
Рыжик-чижик• 27 октября 2014
как они себе это представляют в вашей поликлинике?у нас в поликлинике,есть договор с определенной аптекой,там выдают холодильник.и вы с вакциной бежите в поликлинику делать прививку,а так как они ее будут делать,не зная как,где она хранилась.Сделайте лучше в платной клинике.
частные прозвонила 2 уже- говорят этой вакцины пока нет (но это пока уже с сентября)
Ответ дляlith_oops
В Обериге инфанрикс есть.
сорри Обериг это аптека или клиника? в каком городе? спасибо
Ответ дляlith_oops
В Обериге инфанрикс есть.
уже глянула, но если б в аптеке -можно привезти, а ехать в Киев, чтоб сделать прививку-тяжко, спасибо
Ответ дляlisulya
в другом городе Вы не сможете купить так как ее делают не позже чем через 2 часа после покупки (поэтому важно сохранить чек, его вклеят в мед. карту). По крайней мере в нашей поликлинике с этим очень строго.
спасибо, не знала, да и в поликлинике ничего не сказали, а только ’ищите’ думала как обычные вакцины -в термос со льдом и везти...
Ответ дляNatali70487
Аптека медакадемии.
- у них нет и говорят давно, не так давно была в Не болей, но уже месяц и у них по сети нет
Ответ дляirina415
Мы делали последнюю прививку1 сентября вакциной Инфарникс ИВП. Брали в аптеке’ Аптека N 1 ’. Мы рядом с Вами, г. Кривой Рог. Нам привезли дважды эту вакцину под заказ, цена со скидками в районе 270 грн.
спасибо, у них не спрашивала
Ответ дляNatali70487
вот здесь закажите они привезут.
спасибо, попробуем так заказать, т.к. в самой аптеке говорят нет и заказать нельзя
Ответ дляNatali70487
А в Руан аптеку звонили? Мы там брали правда месяц назад.
Руан у нас в соседнем доме...тоже говорят нет и давно не видели
Ответ дляМамаЮля
я месяц назад в аптеке медакадемии покупала, а что, уже нет?
- спрашивала на Калиновой и туп. 1 трамвая -нет
Ответ дляlisulya
на самом деле не более 8 часов допускается, но в каждой поликлинике свои заморочки.
автор, если будете в аптеке покупать, то либо в поликлинике берите сумку-холодильник с градусником, либо в аптеке (но потом придётся ехать возвращать). и сохраняйте чек - там указано время покупки.