Аноним• 02 февраля 2013
И снова iherb
Миленькие не отсылайте в поиск , была там , не нашла ответ на саой вопрос ) Подскажите люди добрые , если у меня вес заказа под 6 кг , могу я заказать несколько посылок сразу ? Разбить их на 3 , или там есть какие то условия ? И если данные мои , а оплачиваю картой мужа, проблем не будет ? Заранее спасибо за ответ !
Послылки без проблем разбиваете, теперь, с трековой и весом до 2722 грамма вообще класс. У меня в аккаунте забито несколько карт - и своя, и мужа и сестры мужа - проходит без проблем. Просто биллинг адрес не забывайте уазывать тот, где прописан владелец карты. А шиппинг - куда доставлять. Удачных покупок!
Аноним• 02 февраля 2013
чего-то я трекинг не заметила, на днях только по России видела. Что, и у нас уже есть?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляJasper
Ввели трекинг доставку с 31 января, пользуйтесь.
не, за 12 долларов не хочу))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляНочка
так еще и вес увеличили
дороговато все равно,привыкла, что в основном бесплатно доставка получается или 4 долл, вес на 1 кг увеличили.
Кстати, кто получил заказ за 20 декабря примерно?
Ответ дляJasper
Я получала за 14,15. Но одна от 14 пока не пришла. А бесплатной теперь нет доставки. Но вообще, заказывать из-за океана такие суперклассные продукты, витамины и так дёшево и бояться заплатить 12 баксов с гарантией доставки....
так все-таки можно заказывать витамины и БАДы?
Аноним
• 02 февраля 2013
а вот объясните мне еще . вот все пишут введите номер такой то для скидки ...у меня при подсчете автоматом какую то скидку дает ...что можно еще скидку получить к этой сумме ? а куда ее вводить ? не нашла что то (( хоть по инструкции и смотрела (((
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
код на скидку, например. мой VOV469
Мне доходили и доходят. завёрнутые в октябре посылки - это истерика таможни перед выборами. Запрет на БАды и многое другое, точнее трактовка, какую даёт таможня- вообще не законно. С треком молча уже не завернут- обязаны уведомлять покупателя, а это уже повод оспорить такие действия.
натуля////• 05 февраля 2013
Ответ дляAngie
Девочки, так вам витамины и БАДы поприходили? Моя посылка так и не дошла. Жду возврата денег.
я вот тоже на прошлой недели получила посылку от 13января, а от 10 января так и не пришла.