Люблю Поумничать• 27 октября 2014

Как подать на алименты?

Подруга после развода с мужем на алименты не подавала. За 12 лет бывший муж не дал на ребенка ни копейки. Материальное положение у подруги никакое, но видимо, из гордости не просила у него денег. Уговариваю ее хоть сейчас потребовать от мужа денег, были бы на учебу ребенку. С чего начинать этот процесс?
Завтра не пью• 27 октября 2014
с обращения к адвокату

ANNA KOLOS-84• 27 октября 2014
обратиться к хорошему адвокату, и составить исковое заявление.
Мюллерная• 27 октября 2014
в исполнительную службу с заявлением. Образцы заявлений там должны быть
Завтра не пью• 27 октября 2014
Ответ дляМюллерная
с заявлением на что?
Это вредный совет, Автор, не читайте его.
Исполнительная служба исполняет решения суда. Соответственно изначально нужно в суд подать.
Адвокат знает что делать от и до.
Advocatessa• 27 октября 2014
Звертайтеся допоможу підготувати позовну заяву, надам консультацію.