Покорительная• 27 октября 2014

Деликатный вопрос о Ваших мужьях

Девочки,не удобно,но спрошу...Скажите пожалуйста,а Ваши мужья пукают при Вас или выходят в туалет?
janelock1• 27 октября 2014
куда он там выходит не знаю, но при мне не пукает

Кучерявочка• 27 октября 2014
Только если перекличка, а так нет)))
Летчица• 27 октября 2014
НИКОГДА не пукает при мне, почему я это нюхать должна, мы уважаем друг друга.
Леди Г• 27 октября 2014
иногда и такое случается)))
Бойцовская• 27 октября 2014
Пукает) и я могу)) мы не стесняемся друг друга))) главное при детях стараться этого не делать, чтобы их не смущать)
Мао_Мяо• 27 октября 2014
не те слово!!!Гатить!!
МисисПропер• 27 октября 2014
буває пукне)))

Мядуза аля моргонер• 27 октября 2014
Пукает при мне и извиняется)))
Баба Яга• 27 октября 2014
было пару раз...
Крутышка-Пышка• 27 октября 2014
Ответ дляБойцовская
gloriya8305• 27 октября 2014
Не столь важно пукает или нет, намного важнее срет он в душу по крупному или все таки без этого семейная жизнь обходится.
Бойцовская• 27 октября 2014
Ответ дляЛетчица
тю, так мы все ж люди) уважение не в этом проявляется
Смячиком• 27 октября 2014
Мой не пукает.у него пунктик!когда в туалете сидит,так всем нельзя даже мимо проходить:))))))
Пушкининиана• 27 октября 2014
Когда как.ночью точно никуда не выходит.
Смячиком• 27 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
+1000
Интимная• 27 октября 2014
нет,конечно
дичь какая-то
а на стол он Вам не какает,нет?
капец
Дерево береза• 27 октября 2014
Поссорились 2 дня назад, не говорили друг с другом. А сегодня как бздонул, заржали оба
Лгин• 27 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Стрекозей• 27 октября 2014
да пукает, а я в три раза больше

ЛисАпедная• 27 октября 2014
Ответ дляБойцовская
а это называется стесняться? Не портить друг другу воздух?)))) Ой не могу с вас, девочки)). А как насчет по-серьезному сходить рядом? нет, ну а че?
Летчица• 27 октября 2014
Ответ дляБойцовская
Ну извините, я не хочу нюхать чье то Г... Я вообще такого не понимаю, у меня в семье никто не пукал...(( это интимная вещь, меня бы наверное от вернуло от человека, который пердит и не краснеет.
ЛисАпедная• 27 октября 2014
Ответ дляДерево береза
да... высокие отношения....()
ЛисАпедная• 27 октября 2014
Ответ дляЛетчица
те-же эмоции, даже читать неприятно..
Хранительница чешки• 27 октября 2014
Как только поженились и еще год терпел, не пукал. А потом началось - типа ’потяни за пальца’, ’ой, вырвалось, ой, еще раз вырвалось’.
Я ему говорю - любимый, ну это не романтично))) Сейчас вроде прекратил
Бойцовская• 27 октября 2014
Ответ дляИнтимная
нет,конечно
дичь какая-то
а на стол он Вам не какает,нет?
капец
ну что вы такое сравниваете?) что ж он от родной жены на улицу выбегать должен , ну чессс слово)))
Летчица• 27 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
да... высокие отношения....()
это абзац...
Пушкининиана• 27 октября 2014
Главное чтоб не вовремя секса.
Бойцовская• 27 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
знаете, жизнь длинная, было время когда и по большому за мной убирал, поэтому пук это мелочи жизни на которые внимания обращать вообще не стоит! Будьте проще
Попадалочка• 27 октября 2014
Для многих иностранцев это можно и в обществе, пукать и отрыжки пускать)))
Мой может, но не специально, как и я. Не люблю когда это демонстративно делают, а если случайно ну и что тут.
Хранительница чешки• 27 октября 2014
Ответ дляЛетчица
ой, блин все такие утибоземой, а потом каждый вечер создают темку ’хочу попробовать анал’