Однозначная• 27 октября 2014

после 30 .. шопопало .. или шопопало

девочки... как вам после 30-ти незамужним,красивым,умным, работающим, и т.д... приличные мужчины встречаются...?? если да то где??... так сложно одной...замуж сейчас не рвусь... но и одной быть не охота.. p/s сайты знакомств не предлагать).. не сижу там и не высматриваю..
Попавший сюда волею инета• 27 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так я тоже там сидела много лет назад) Тогда можно было хоть пообщаться) А, зашла в прошлом году, так не выдержала и трех дней. Сплошные: ’Ты госпожа?’, ’Я правильно понимаю отношения между мужчиной и женщиной, предлагаю встретиться и посмотреть друг на друга живьем. Понравимся друг другу- значит по кофейку и в коечку, если нет, то досвидос’, ’Ищу любовницу. Все сотрудницы салонов красоты идут лесом’, ’Ищу самодостаточною женщину, которая может приехать ко мне в Германию. Нищебродкам, с проблемами с паспортом и визой просьба не беспокоить’...и это еще самое приличное. Пообщаться даже 10 минут никто не хочет, всем надо на все согласиться и по-быстрому приехать т.к. не могут терять свое драгоценное время :)
Я тоже искренне надеюсь, что Вы такого девушкам не писали)
Я такого себе не позволял))) Это во первых глупо,а во вторых на что можно рассчитывать после такого. Если сейчас действительно все там так общаются,тогда беру свои слова о СЗ назад.

Все знаю вдоль и поперек )• 27 октября 2014
О, прочитала название и поняла - тема о моем, нашем, женском, подписалась бы под каждым словом автора, сплошное шопопало... Мне без пары месяцев 30 и я с пятилетним плюсом. Вокруг действительно никого приличного не наблюдается, а если есть, то уже не один. В Вернадского? Ну и шуточки))) На сайтах сейчас нормального мужчину днем с огнем не сыщешь, да и не нужен мне мужик, который штаны перед компом протирает...
А вообще, нужно верить! Не нужны мне толпы хороших мужчин, мне-то всего-навсего один нужен, но самый-самый))))
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да, все верно((( именно такое сейчас творится на сайтах знакомств. Я оказалась совсем не стойкой психологически и удалила анкету через сутки.
Лапка• 27 октября 2014
Блин, лажно признаюсь, мне тоже нужен... и чтобы за компом штаны не протирал..куда пойти??? где искать???? тока не в качалку, неее...
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Вот видите) Адекватные люди такого и представить себе не могут, но их там сейчас мало. Верю, что такие есть, но, как их найти? Сами попробуйте зарегистрироваться под девушкой) В анкету: скромные фото, цель знакомства- дружба, общение, создание семьи, отсутствие вредных привычек, детей, высшее образование...что там еще для полноты образа? Впрочем, без разницы, читать анкету все равно мало кто будет)
Понимаете, нынче модно изображать из себя альфа-самцов) У них же ж, в теории, такая сверхценность, что женщины должны с первого подмигивания в штабеля укладываться
Карамбулкул• 27 октября 2014
Однозначно идти в люди, а то шансов, что откроете двери, а там конь белый на принце, просто нет.идите на дискотеку 90 х. Я там своего нашла. Мне было 28 ему 32. Через 2 года в этот день родилась дочка. У меня второй брак, у мужа первый .так что шанс встретить - не найти! - не бу оченьвелик, если вы к этому готовы. Если не готовы, то это не произойдет.
автор Однозначная • 27 октября 2014
)))) начиталась)))) и думаю с чего начинать)))... .. .. интересно у мужчин такая же делема??
автор Однозначная • 27 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мне даже противно туда заходить.... это вариант даже не рассматриваю
автор Однозначная • 27 октября 2014
Ответ дляЛапка
Не , автор, так не пойдет. Замуж выйти - это работа.. а вы прямо вся такая - и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.. тогда идите в храм и молитесь, чтобы он вам упал прям под ноги на улице ..
https://

))))))))

автор Однозначная • 27 октября 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
так в результате вы свою где встретили??
Ответ дляОднозначная
познакомился как раз на СЗ,но вам наверное это не подойдет)))
автор Однозначная • 27 октября 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
мдаа) вам повезло))
Бубль Гум)• 27 октября 2014
уже вряд ли встретишь, всех путевых разобрали
Мира всем• 28 октября 2014
Одна знакомая тоже досиделась довыбиралась и получила-ждала искала прЫнца на белом коне,в итоге как говорится в одном анекдоте-пришел только конь Незнаю как можно досидеться до 30лет,а детей когда рожать,а в школу вести??будут спрашивать-это твоя бабушка? Парней нужно молоденьких в оборот брать-пока не испорченные,и лепить как хочется)
Мира всем• 28 октября 2014
Автор с какого Вы города?у меня есть один кандидат-он ждет прЫнцессу)
Нуждаюсь в общении• 28 октября 2014
Ответ дляМира всем
А Вы не судили бы, не знаете еще как Ваша жизнь сложится. Тут темки почитать, так в 23-26 у многих по двое-трое детей, муж гуляет, играет в танчики, пьет или бьет, не помогает вообще ни в чем... это ж лучше, чем ’досидеться’, правда?
Миф про ’лепку’ вообще шикарен.
Мира всем• 28 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Миф про ’лепку’ вообще шикарен.
Я слава Богу не жалуюсь,вышла замуж в 21,муж конечно старше на много-но я главное правильный нашла подход))как кому повезет)
автор Однозначная • 28 октября 2014
Ответ дляМира всем
прям прЫнцессу))) прям боюсь)))
автор Однозначная • 28 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Миф про ’лепку’ вообще шикарен.
я с вами согласна

Бутылка с банками• 28 октября 2014
у нас в отделе четверо неженатых 35-36 лет, так вот двоих забрали в АТО, один не женится никогда(комплексов тьма), последнего сослали в Сибирь на месяц(в командировку) вот так и живем..(
Почемучечка• 28 октября 2014
Ответ дляБутылка с банками
Та-а-а-к! А рост у них, у этих кандидатов какой? Всмысле Рост.
Почемучечка• 28 октября 2014
Ответ дляРедисочка
Девочки, едьте на Буковель АВТОБУСНЫМ ТУРОМ ВЫХОДНОГО ДНЯ.
то капец, сколько там мужчин приличных. И обстановка располагает к знакомству.
Спасибо за совет!
Бутылка с банками• 28 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Девочки ну вы меня удивляете)) вам рост нужен или чтобы нормальный мужик был?? не пил не курил спортом занимался книжки читал и был настроен на серьезные отношения?
вы же выбираете чтобы и ростом и посимпатичнее лицом и шевелюра кудрявая. а какой он там муж дело десятое))

я понимаю спросили бы снимет квартиру или в своей живет)) зарплаты хватает или маленькая)) инициативный амбициозный умный в конце концов надо узнавать)) а то рост.))

или у вас 1.85 рост? надо не особо выделяться))?
Почемучечка• 28 октября 2014
Ответ дляБутылка с банками

Рост 175 см ( мой), кандидат не ниже 177 см, хотя бы, ниже уже есть...
Бутылка с банками• 28 октября 2014
ну короче рост самое главное))) детей спортсменов запланировали уже?))
Бутылка с банками• 28 октября 2014
честно рост не измеряла на вид средний))))
Почемучечка• 29 октября 2014
Ответ дляБутылка с банками
М-М-М ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ ПАРНИ ??!
Почемучечка• 29 октября 2014
Ответ дляМира всем
досидеться можно и до больших лет. главное внимательно присматриваться к кандидатам
Почемучечка• 29 октября 2014
Автор, рассажу Вам реальный случай в магазине обуви- девушка с нестандартным размером ножки пришла и примеряет обувь- всё на неё мало. Продавец достаёт откуда-то запыленную пару бабских балеток и с трудом натягивает их на девушку- смотрите, говорит, -как чудесно сели,- но они на меня малы, смущённо проговаривает девушка,- ничего, они разносятся в процессе,- Вы знаете, они мне как-то не очень и нравятся...-( сбежался весь магазин продавцов). -мда?... ну а что же Вы хотели, с таким-то размером- берите, что есть, а то вообще босая останетесь!
Девушка красная и смущённая попросила завернуть ей эти туфли (зря !) и ушла можно сказать ни с чем, заплатив при этом 600 грн. Кто знает проблему- тот не смеётся, подобрать действительно не просто,но есть же места, где полно красивой обуви её размеров. она туда просто не ходит ,т.к. не знает этих мест. например- иностранные сайты или специальные магазинчики, кстати есть и недорого.. сама там беру.. Вам всего доброго с поиском!!!
Бутылка с банками• 29 октября 2014
Девочки главное выбрать критерии поиска правильные))
ну чем хорош мужчина у которого рост большой но характер вредный неопределившийся? а чем плох низкий парень, но знающий чего он в жизни хочет?
чем хорош смазливый парень? он себя больше любить будет чем вас!! и вечно вешаться кто то будет на него))
чем хорош веселый разбитной компанейский? вы его дома видеть не будете или сплошные компашки у вас дома будут заседать!1

прям всем симпатяжки нужны милашки))) а мне нужен был умеющий зарабатывать, умный, не прижимистый к деньгам, не пьющий не курящий не тусовщик, немного спорта, ну и на последнем месте внешность была)) валом парней было выбирай не хочу, выбрала по душе отличный муж))

чего и вам желаю))