Сорока-ворона• 27 октября 2014
Оба правых:)
Если в посылке приехало оба правых кроссовка, то как быть? Как расценить дейстивие продавца? У Вас такое было и что делали в таком случае ?
НаливайКа• 27 октября 2014
Заказала туфли... пришла посылка... правый 36 размер, а левый 38. Пришлось отправлять назад, и продавец мне уже отправила оба 36 размера)))
Кумушка• 27 октября 2014
а я получила сегодня Crocs с иностранного сайта пришел правый на немного больше чем левый . вот сижу и думаю что делать (
Кумушка• 27 октября 2014
Ответ дляМамаЮля
кроксы можно уменьшить, сварить, только не смейтесь, погуглите
ооо почитаю ))
Кумушка• 27 октября 2014
Ответ дляamina
сварить?
помню тут была большая тема про варку кроксов
ге ге ??? я хочу почитать
Кумушка• 27 октября 2014
Ответ дляВладус
да, я варила, увеличила немного
мне не нужно увеличить , мне нужно уменьшить . Так так я что то не поняла , если сварить то они больше становятся или все же меньше , поподробней пожалуйста
Рыжик-пыжик• 27 октября 2014
Ответ дляКумушка
не кеды случайно?
Сорока-ворона
• 31 октября 2014
Спасибо, мне сделали обмен за счет продавца( это же его ошибка)