ТебеОноНадось• 27 октября 2014
Ответ дляBostony
именно его) Я чуть со стула не упала, как девочка повернулась)
У парня вообще истерический смех...
Яка страна-такі герої))) Мама молодец!
75В• 27 октября 2014
Вообще не поняла видео..
У них в доме что, видеокамера в углу комнаты висит? Что за бред?
Стиль общения маман вообще поверг в печальный шок:(((
Кондуктор трамвая• 27 октября 2014
и повесить то в Украине не кого...а еще гонят на Россию, там все знают кого вешают.
Манька Галченок• 27 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
О да) мы тоже знаем, кого у них повесить надо) только всё смельчака не найдется воплотить это...
Послушная• 27 октября 2014
Бедный ребёнок. Если ей понравилось лицо на плакате - почему не повесить? У мамы абзац мозга полный, если из-за такой ерунды на девочку так наезжает.