КрейсерАвроровна• 27 октября 2014
Кидстав стал паршивить.ю пошла на Клумбу юзать, но не тут то было...
Ой, что-то поломалось!
Не переживайте, мы уже знаем об этом и чиним. Скоро все заработает. Извините за неудобства. Ваша Клумба.
КрейсерАвроровна
• 27 октября 2014
Ответ дляБутербродница
ничего не поняла
Кидстав глючит, а на Клумбу вообще не зайти!!!
Бутербродница• 27 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
ясно
Бутербродница• 27 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
тролли аккупировали наши сайты
котопёс• 27 октября 2014
только открыла Клумбу, и вот новое из объявлений
я понимаю, что не в тему, но никого такое не пугает
Бутербродница• 27 октября 2014
Ответ длякотопёс
мне не нра
КрейсерАвроровна
• 27 октября 2014
Ответ длякотопёс
по ссылке получилось перейти, а вот в Гугле на главную не заходит...!
КрейсерАвроровна
• 27 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
всё работает) и клумба и клубок
Голубая устрица• 27 октября 2014
Ответ длякотопёс
Меня пугает. Я не понимаю, с какой целью и кто покупает такие куклы
КрейсерАвроровна
• 27 октября 2014
Ответ дляvirtuon
а теперь реклама))))
неее, просто обсуждаловка))) хотя
кто там про куклы начал??
Пищалка• 27 октября 2014
Ответ длякотопёс
ужас какой , мама дорогая((((( я ТАКОЕ видела вживую у девочки в коляске на детской площадке... думала меня сейчас , пардон за подробности, вырвет((((( настолько реалистично и цвет кожи такой, знаете, пепельный , жуть... Как можно такие игрушки детям покупать, не знаю, по моему только психику калечить... Ведь дети фантазеры , они сами додумают, то, чего у куклы нет...
КрейсерАвроровна
• 27 октября 2014
Ответ дляbalabas
Клумба не работает уже 5 день......Харьков.
а поробуйте через ссылку перейти, что тут кинула девочка, у меня получилось зайти!!! З.Ы: это не реклама!!!
-O K S A N A-• 27 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
судя по отзывам никто не покупает