Україна понад усе!• 27 октября 2014
Сколько минут выпекать сырную запеканку и при какой температуре?
Україна понад усе!
• 27 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В мульте? В духовке?
В духовке
Маргарита и Мастер• 27 октября 2014
В духовке 180гр. мин.50, смотрите, чтобы цвет был красивый золотистый.
Україна понад усе!
• 27 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо!!!
Я как-то пекла, и сверху хорошо запеклось все, а вот внутри она была жидкая. Не знаете почему?
Настенные трусы.• 27 октября 2014
Я выпекаю до красивого цвета сразу на 220, затем минут через 10 на 180 - духовка духовке рознь.
Радостина• 27 октября 2014
Блин,меня просто удивляют такие посты)))) Неужели тяжело зайти в поисковик и найти нужную информацию?
Україна понад усе!
• 27 октября 2014
Ответ дляРадостина
Да, трудно, так как интернет плохой, и ничего не качает толком.
Занимайтесь своими делами, я у вас не спрашиваю
А всем девочкам СПАСИБО!!!
Україна понад усе!
• 27 октября 2014
Ответ дляarina_prestigh
Вот здесь по-шагово как испечь правильно отличную запеканку
arina_prestigh• 27 октября 2014
Ответ дляРадостина
Вы знаете,а здесь нечего удивляться.Так как в инете часто густо рецепты не правильные бывают,то есть копируют в одном месте фото ,в другом месте текст.В итого совершенно не тот рецепт.Плюс внятно там не могут объяснить ньюансы,а они бывают даже у опытных хозяюшек.К тому же их столько много,что тяжело выбрать.Это одно.А другое есть такие ’клавы’)))простите за такое слово, выкладывают рецепты ,которые у них не получились,но....в инете их фото мелькает.Много рецептов мне пришлось переделывать это хорошо ,то опыт есть.А если бы мне такие рецепты попались в молодости,то отбили бы охоту что то печь.А сейчас красота,можно в инете спросить.В этом нет ничего позорного,только+