Аноним• 02 февраля 2013

у кого есть в наличии

девчёнки у кого  есть в наличии не дорогие  Крестильный комплект (костюмчик)???

буду очень благодарна за помощь!!!!
liss• 02 февраля 2013
У меня но только он легенький ( в объявлениях)

Аноним• 02 февраля 2013
Сходите в детский магазин, там продают и выбор есть. А вобще крестная должна покупать.
Аноним• 02 февраля 2013
в продавалке полно. ищите
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я и есть крёстная, вернее будущая!!
Аноним• 02 февраля 2013
не знаю в каких магазинах они не дорогие,но у нас в городе они по 200 грн минимум.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот и у нас всё дорого!!
Аноним• 02 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3597221.html
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я крестнику покупала в магазине специальное белое большое махровое полотенце с вышитыми золотыми крестиками, очень красивое - 230 грн. Так оно того стоит ) и были еще на выбор уголки, но очень уж ткать тоненькая - по 170 грн.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот и у нас всё дорого!!
Девочки, милые ))))) а за сколько вы планируете купить ? 100 грн и синтетику??

П@нд@• 03 февраля 2013
для девочки или мальчика?
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляПанда
для девочки или мальчика?
мальчик!
Galamur• 04 февраля 2013
Если цены подойдут, обратитесь к Наталье. Может, если поменьше вышивки сделает дешевле, не знаю. Но попробуйте, а вдруг. Живёт, правда, за городом, но супруг каждый день в Киеве и завозит, если нужно.http://natali-gunina.narod2.ru/catalog/krestilnie_...