Молчалка• 27 октября 2014
обидно за обувь купила ребенку за 60 грн а ножка холодная
почету так врут производители где их совесть и за что мы платим такие деньги. реально одела сапожки на махровый носок а пришли с прогулки я сняла сапоги и ножки оказались холодные. в сапог засунула руку и там холодная подошва. зачем такое продают за такие деньги. и это на улице еще не зима а плюс 3. что можете посоветовать действительно теплое и удобное для ходьбы ребенку на 2 года. помогите пожалуйста, я уже так замучилась.
ничевока• 27 октября 2014
Ответ дляМолчалка
я вот хочу попробовать носок с натуральной шерстью одеть там думаю есть место. и стельку надо.
если сейчас уже такие носки одевать, то что будет в морозы...(((
Автор, вам Куму бы... И поделитесь, что за чудо-обувь.
ничевока• 27 октября 2014
Ответ дляМолчалка
нет девочки в демарах 2 раза разочаровалась и больше не хочу. еще не нашла идеальную зимнюю обувь. очень обидно что за такие деньги продают такое ....
Поддерживаю, тоже Демары не люблю, покупала раз, совсем не понравилось.
Правда, модели под Куому симпатичные, но что-то все-равно как-то стремно...
У нас ноги НИКОГДА не мерзли в дешевеньких B&G, как ни странно.
Статус Ква• 27 октября 2014
А я наоборот обоим надела мембрану на плюс 5 , носки, правда хлопковые, ноги-мокрые, я в шоке, у меня ни в какой обуви такого не было
Молчалка
• 27 октября 2014
эта обувь из полиуретана внутри овечья шерсть под стелькой она не съемная алюминиевая вставка только толку от нее нету
ничевока• 27 октября 2014
Ответ дляМолчалка
Да не надо вокруг да около, скажите марку!
Молчалка
• 27 октября 2014
Ответ дляничевока
вот она
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 октября 2014
Ответ дляКуплю орехи
И у нас Демары, второй раз покупаю.
это для врагов своих детей... ИМХО... хоть не рекламируйте этот ужас!
Молчалка
• 27 октября 2014
я не понимаю почему так врет производитель. может я чего то не понимаю. вы сами видите что в описании до -25 тепло держит а тут не так оказалось. реально проходит холод. внутри сухо и холодно. и не широкие хорошо обтягивают ножку. от куда холод идет? через это высококачественный полиуретан.
автор, зачем вы их купили?! весь сайт кидстафф по той же цене в коламбии, вы купили непонятноШО...
носим тимберленд, коламбию, экко джеокс, суперфит. - нужно много разной обуви, чтобы обувать по погоде. а не снегоходы осенью...пардон, но сами оденьте такие боты... они на мороз рассчитаны...
Мексиканочка• 27 октября 2014
девочки, кто понимает)) валенки Куома -это термики? мжно под них термоноски купить?
Молчалка
• 27 октября 2014
да я бы не купила. это муж сказал берем продавщице в магазине. видно устал ходить. не осуждайте.реально понимала что они этих денег не стоят. муж то не понимает и что мне скандал устраивать было. вот так!
Мексиканочка• 27 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а как вы понимаете какая обувь на какую погоду?
это ж все зимняя, но вы как-то её различаете?
Молчалка
• 27 октября 2014
может холодно из за того что на 1,5 см больше по стельке? их так хвалили в магазине.
Молчалка
• 27 октября 2014
мы многое перемеряли. и валенки и угги и др. но везде обувь такая дубовая что эти понравились своей эластичностью и гибкой подошвой.
Фекла Персиковна• 27 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Суперфит и будет вам счастье,а может ножка наоборот потеет и от этого холодная?
Я сама в суперфитах детских мёрзну, так что это не панацея!
Молчалка
• 27 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
у моей дочки похожие очень купила за 100 грн в ашане, ножки теплые.
может действительно из за размера. а то там сетка размерная такая что или маленькие или с запасом.
ничевока• 27 октября 2014
Простите, но это жесть. За такие деньги..
Пусть теперь муж га вторую НОРМАЛЬНУЮ пару обуви денег выделяет.
Мексиканочка• 27 октября 2014
1,5 см это норма для зимней
вообще я не парюсь, если честно) ну прохладные ноги, ну и что) это кожа прохладная на ногах
а внутри ноги теплые!!
Молчалка
• 27 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
1,5 см это норма для зимней
а внутри ноги теплые!!
муж тоже так говорит. короче ладно. так обувь красивая и удобная. может я не так что то поняла. у меня опыта мало.
Мозговая пилочка• 27 октября 2014
ну и вид у них, топорный, хуже демаров
простите автор, но это дешевый китай, который вам втридорога втюхали.
Белый Лосик• 27 октября 2014
Ответ дляМолчалка
Я одевала ребенку аналогичные,правда на секонде купленные новые за 50 грн.50 % шерсть внутри,нога была теплая,но вспотела,отложила до морозов.
Куплю орехи• 28 октября 2014
Не Ваше дело, что мне покупать своим детям,не суйте свой длинный, а проходите мимо. нос