Кина_не_будет• 27 октября 2014
вопрос к мастерам по маникюру
девушки, посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы купить маникюрный инструмент.
Малая Налегке• 27 октября 2014
Для себя или для работы? Для себя вам хватит Сталекса (до 150 грн можно найти), затачивайте, когда затупится, для работы, конечно дороже, хотя бы Эрудит.
Автопортрет нурофена• 27 октября 2014
Все про Эрудит говорят, а я купила для себя на выставке у них накожницы, которые выпали из рук на кафель в ванной и там отлетела ручка. Да и в заточку их никто, кроме самого эрудита не берет.
Дюйм оф о4ка• 27 октября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, эти инструменты довольно ’нежные’, но качество все-равно лучшее. Просто требуют особого к себе обращения...
Автопортрет нурофена• 28 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
ХорошА нежность за 400 рэ единица.
Знакомы мастера не все с эрудитом работают. Многое ещё от умения и опыта зависит. А эрудит довольно затратный инструмент как по мне.