Накладные мюсли• 27 октября 2014

Упражнения для фитнеса с минимальнй нагрузкой на сосуды - это как?

Была у врача, выявили варикоз, из спорта сказал оставить только то, что не дает нагрузки на сосуды? Это как? Велотренажер? Эллипсоид? Фитбол? Йога? Сказал, читайте, выясняйте, пробуйте.. Тоже мне врач, блин... Денег только нет к нормальному пойти, но и без спорта себя не представляю... Буду признательна за информацию!
Машка-замарашка• 27 октября 2014
плавание

Ночка• 27 октября 2014
Это пилатес, йога, плавание. Кстати, на плавание калорий больше сжигается чем на фитнесе. Только плавать надо с инструктором и разными стилями.
Нельзя массажи, лимфодренажи и пр.
Луноходик_Ик• 27 октября 2014
У меня девочки с варикозом занимаются без проблем. Компрессионное белье , поменьше статических нагрузок стоя и все.
Божий одуванчик• 27 октября 2014
плаванье
автор Накладные мюсли • 27 октября 2014
плаванье в наше время отпадает - бассейны нынче удовольствие не из дешевых((