Не за Будка• 02 февраля 2013
Предложите одежду с Мини
Девочки предложите пожалуйста одежду:регланы,майки,футболки и джинс юбочки с Мини.Размер 2Т или 92см.Искала на продавалке,так там не выбрать,пишут что продают...задаёшь вопрос....удаляют темку!Или пишут 50 гр,а в итоге 120гр!Поэтому прошу сразу с реальными ценами,а не заманухой!
Аноним• 02 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-174242.html
Я у этого продавца брала. Довольна качеством!
Не за Будка
• 02 февраля 2013
Ответ дляcatdeluxe24
на таобао их очень много.
да я знаю,но посредник у которого я беру,пока не заказывает с тао!А с др страшноватенько как-то!)))
Может у кого-то в наличии есть!?
Ясина мама• 02 февраля 2013
А мені з принцесами регланчик запропонуйте на 5 рочків(Автор,вибачте,що вклинилась в Вашу темку,просто не хочеться окремо створювати),будь ласка!
Помогалочка• 02 февраля 2013
Ответ дляиринка 84
есть штаны как раз на 92-98 2-3 года фирма Disney оригинал состояние новых но без этикетки 50 грн с начёсом Вышивка не наклейка.
ношенные? стиранные? или просто без бирки?
Аноним• 02 февраля 2013
Что ж Вы раньше не написали. Сегодня была в Венгрии, там огромный выбор всяких красивостей с Минни на самых маленьких. И цены доступные. Я бы Вам сегодня привезла. Буду там еще, но не раньше чем через неделю полторы.
angelannet• 02 февраля 2013
футболка 54 грн,
джемпер 67 грн
размеры от 86 до 128р
ткань качественная - производитель Тм Модные Детки, реальные фото ищите тут в ’наши клиенты’
джемпер 67 грн
размеры от 86 до 128р