vitnt• 27 октября 2014

Можно ли в таком платье тунике идти на свадьбу?

Будет довольно холодно конец ноября
SvetaKozak• 27 октября 2014
первое вообще не айс, повседневная туника скорее а не платье. второе допустимо)

gloriya8305• 27 октября 2014
Ответ дляvitnt
Свадьба как раз и в деревне В как говорят у них В клубе(ето большая столовая с залом)
ну все ранво наденьте плтишко хотя бы, поищите что то из своего что бы не было как свитер на лосины
Organic• 27 октября 2014
Ответ дляvitnt
если честно,то и в деревню не стоит надевать..Можно что и красивше найти))
Бусурманша• 27 октября 2014
Я бы на вторую повелся как нечего делать-можно идти
Люкса• 27 октября 2014
О, нет!
Люкса• 27 октября 2014
Ответ дляfootball1
А она на Вас? Покажите фото
автор Божий одуванчик • 27 октября 2014
Может предложите что то не дорогое Сижу в декрете уже 4 года вообще одичала

Organic• 27 октября 2014
а вы на какую сумму рассчитываете?
вАлнуюся сильнА• 27 октября 2014
Нет, это же свитерки для тепла, они не нарядные.
автор Божий одуванчик • 27 октября 2014
у меня размер с м
автор vitnt • 27 октября 2014
максимум 500грн
Малинка• 27 октября 2014
Второе возможно, но лучше поишите еще что-нибудь.
dang• 27 октября 2014
Это обычный свитерок...вам нужно платье, платье и ещё раз платье...не важно где свадьба, я так понимаю вы не часто выбираетесь куда либо в свет - побалуйте себя элегантным платьем, сейчас носят гусиную лапку или геометрические орнаменты, элементы из экокожи, осень обещает хит бордо. Подумайте, чтоб оно вам и в повседневной жизни пригодилось.
aniel• 27 октября 2014
в первом точно нет!
Госпожа Белладонна• 27 октября 2014
мати божа это же НА СВАДЬБУ а не в магазин за хлебом
автор vitnt • 27 октября 2014
Ответ дляdang
Organic• 27 октября 2014
я люблю классику.типа такого.. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5518529.html - первое,что нашла...Не реклама..
Штуша• 27 октября 2014
У меня свитер из ’Спортмастера’ почти идентичен Вашему голубому платью. Я его ношу под куртку, только горловину видно. Нельзя в таком на свадьбу. И во втором нельзя. Если холодно, оденьтесь понаряднее, а сверху шаль тёплую или красивую кофту. Так не ходите.
Чучело-Мяучело• 27 октября 2014
На свадьбу, если ее празднуют, не принято такое одевать. Особенно 1 вариант.

Мааарковная• 27 октября 2014
Ответ дляvitnt
в деревне тоже уже 21 век наступил, так что не позорьтесь
автор vitnt • 27 октября 2014
хорошо все понятно а что посоветуете размер с м
Ксерокопия ночи• 27 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EF%E...
автор Божий одуванчик • 27 октября 2014
а такое?
СиренаФеоктистовна• 27 октября 2014
это прикол или как?я в таком каждый день хожу,могу и дома тоже.какая свадьба?
СиренаФеоктистовна• 27 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а такое?
вот это да,хорошенькое.да и фигурка у вас классная
Кривая спроса• 27 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
такое и на каждый день одевать не стоит, убожество, не туники
Кы-ы-ы-ця• 27 октября 2014
Посмотрите на этом сайте, хорошие цены и качество, у меня подруга на свадьбу заказывала здесь http://bicotone.ua/dresses
Пончик Солнечный• 27 октября 2014
Ответ дляvitnt
максимум 500грн
сейчас помогу!
Медсестричка• 27 октября 2014
Второе с большой натяжкой, а первое 100% нет!
автор vitnt • 27 октября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця