Как нефиг делать• 27 октября 2014
Киевлянки, где покупали чешки для деток-м.Академгородок?
Добрый вечер!Срочно нужно в садик укомплектоваться-нужны чешки для физкультуры.Подскажите,где в р-не Акдемгородка можно купить чешки с примеркой и какая цена.Мальчик,нога 15,5 см.Но худая.
Спасибо
Как нефиг делать
• 27 октября 2014
Ответ дляkyli
На рынке Троицкий 10000% должны быть, лучше покупайте балетки
Извините,это как?Балетки для мальчика?
Сметчица• 27 октября 2014
Я в Киеве, покупала в здесь у продавца из Киева, кожаные чешки matita. Правда, так и не пригодились)
Патриоточка• 27 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Извините,это как?Балетки для мальчика?
:))))) а вот так
Балетки для танцев это не только женская обувка ’балетки’)
Как нефиг делать
• 27 октября 2014
Ответ дляkyli
:))))) а вот так
Не представляю такие балетки на мальчике.Он же не танцами заниматься будет...
Как нефиг делать
• 27 октября 2014
Ответ дляЛюкса
https://www.kidstaff.com.ua/tema-633571.html буду тут заказывать
Спасибо.
Много лет покупаю в спортивном магазине в белом кирпичном доме напротив Кишени. Стоит на пересечении Чернобыльской и прилужной.В том доме находятся дет.магазин Радость и Роза. Там самые лучшие чешки с резиночкой по задней окантовке. Не спадают, удобные,нат.кожа, приемлемая цена.
Как нефиг делать
• 27 октября 2014
Ответ дляchok
Я совсем забыла про этот магазинчик!Идеальный вариант.Мы там часто у родителей бываем!
Спасибо!
Файна цьоця• 27 октября 2014
я в Святошмне
грустно пересмотрела магазины и магазинчики, и рынки тоже пыталась
плюнула и заказала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-5135315.html
довоооольны!
Сорока белобока• 28 октября 2014
На входе в рынок два двухэтажных магазина, так вот в одном из них на 1-м этаже есть магазинчик - там всё для танцев. Ну и чешки естественно тоже должны быть!