ЛедиДи• 27 октября 2014
Отпишите ,нужна помощь!
Ясновидящие, только не нужно говорить иди в церковь!Серьезные проблемы,не любовь и не работа!Нужна помощь в церкви не помогут! Молюсь постоянно ,но нужна помощь людей которые видят будущее
Клептоманка• 27 октября 2014
В церковь надо в верой идти, а вы уже заранее себя настроили ’в церкви не помогут!’
МисисПропер• 27 октября 2014
А Вы искренне верите, что вот так все и бросились помочь вновь зарегенному? С какой такой стати?
ЛедиДи
• 27 октября 2014
Девушки я написала ,что нужна помощь людей со способностями! А не куда мне нужно идти,я же выше написала ’что не нужно говорить иди в церковь’
Спасибо если кто то откликнется
ЛедиДи
• 27 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
Я написала что скажите мне будущее бесплатно????Если вы хотите получать всё бесплатно,не нужно всех ставить под себя!!!
Я думаю человеку который помогает людям не важно новая я или старая на сайте!Бред какой то
МисисПропер• 27 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
Ну, тогда - в сад)))
Цветов Мне срочно• 27 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
прочитайте личное сообщение
Просто Филя• 27 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
Гадалки,и кто видит будущее
Будущее видят монахи-схимники-едьте в Монастіри-ищите и найдете, а не гадалки-посредники демонов.
Люблю Украину• 27 октября 2014
Ответ дляKsyu 19
Я же буду расплачиваться,не Вы!
Кстати, не факт что вы. Может, ваши дети или близкие.
ЛедиДи
• 27 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Хорошо !!!