МаксимКис• 27 октября 2014

Лапароскопия кисты яичника в Киеве

Посоветуйте врача,пожалуйста! У кого лучше делать лапароскопию кисты яичника в Киеве?
Akdul• 27 октября 2014
я делала у Берестового лапароскопию полипа эндометрия матки. Дорого и шов некрасивый возле пупа- не старался явно. сочувствую, переживаете, наверное... Я все форумы до дыр зачитала, пока решилась.
Bloom• 27 октября 2014
маме делали в районной больнице №9 (на Рижской). без договоренностей. сделали хорошо. платили только за нужные лекарства и т.д. без поощрений.
elena-k• 27 октября 2014
я делала два раза у Волощука в областной
svechka• 27 октября 2014
Ответ дляludok_ok
я с ним работала когдв то. Я и под растрелом к нему бы не пошла.
ksu77705• 27 октября 2014
Я делала у Витовского в 7. Врач внимательный, операция прошла отлично, но и денег заплатила тоже прилично
Akdul• 28 октября 2014
Ответ дляsvechka
ой, как интересно, расскажите подробнее, пожалуйста. Я его называла ’мой личный мясник’
svechka• 28 октября 2014
Ответ дляludok_ok
у него конвеер. Он мог не помнить что за пациентка, что он ей оперирует. Типа разрезал, ой, а что за фамилия? Ой покажите историю? Прочитайте мой диагноз? Прочитайте мое узи? И т д.
Вот реально слово которое подходит -конвеер. Хотя не могу сказать что он дурак, но стоило бы повнимательнее быть с пациентом.
mebel zakaz• 28 октября 2014
Очень Вам рекомендую обратиться в военный госпиталь на Щорса, там все врачи в гинекологическом отделении молодцы у меня была сложная ситуация - сделали все на высшем уровне. Отношение к больным такое, что после выхода с больницы было ощущение - побывала в санатории. Платила все официально через кассу, на лапу никто даже намека не давал