Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Катька Пушкарева• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Ну вот что вам мешает сейчас жить в России? Стабильной, благополучной, великой? Там сейчас ваши земляки Якутию осваивают...
У вас есть, что сказать по теме - говорите.
А нет - проходите мимо!

Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Где можно почитать о том, что Россия хочет уничтожить Украину? Дать ссылку на первоисточник, плиз.
Только не на цензор. нет и иже с ним. А на слова Путина или депутатов Думы.

Вот уж фантазия у Вас!
А это большой большой секрет. Никто такого не говорил, но местные ’патриоты’ про Путина всёёёёё знают)))))
Мамаша в бигудях• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Многие, как вы путают понятия. А зря!

Патриотизм - это любить свой народ, свою Родину.
Национализм - ненавидеть чужой.

Слава Богу, хоть эти чокнутые свободовцы не проходят! Одна Фарион чего стоит! ’Мы пришли в этот мир чтобы уничтожить Московию!’
Вы считаете, это здравыми мыслями?!
Если бы Фарион была патриотом, она заботилась о процветании Украины, а не об уничтожении соседней страны!’ Маньячка!
здравые, умные высказывания! поддерживаю 100%
Пупуговка• 28 октября 2014
Не знаю ни одного человека кто голосовал за Оппозицию. Все либо за Порошенка, либо за Яценюка, либо за Самопомичь (я за них). Мужу на работе давали по 200 гривен чтоб сделали ’правильный выбор’, а он работает на СевГОКе, который относится к регионаловским предприятиям. У нас 100% фальсификации были!!
Кокосиха• 28 октября 2014
Ответ дляnatallochka
Второй за оскорбление, думаете если сама продажная так все такие?Акститесь, только такие как Вы каруселить можете,девоньки вот она разжигатель войны, да и тошнит это хорошо, это совесть ваша просыпается, а руки то уже не отмоете
Шо вы мелите??такой бред....че вы ко мне прицепились как банный лист??Что я вам плохого написала??что у каждого свое мнение!Я вам не писала,что стояла на майдане...я их терпеть не могу этих майданутых,А вы пишете в кждом посте,что я там была,вы свечку держали?а раз вас так зацепил майдан,значит вы сами там стояли!
Катька Пушкарева• 28 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
весь инет этим заполнен, а вы как слепые/ роств смотрите с открытыми ушами и глазами.
Дайте, ссылку!!!
Очень прошу!
Вы откроете глаза не только мне, а многим заблуждающимся советчицам.
Только на первоисточник, а не на чьи-то домыслы.
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляПупуговка
Вы в зоне АТО находитесь?

Файна цьоця• 28 октября 2014
Я сама в шоке. Днепр. У нас очень большая семья. Я голосовала за Самопомощь, близкие за Порошенко,Самопомощь и Народный Фронт.
Откуда такие цифры.. непонятно.
Ната Лия• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Что то не пойму. Вы писали что надо воевать и нельзя отдавать территории. Теперь пишете что война никогда не имела смысла) Как это понимать?
ну так не мы же забираем чужие территории
а своего отдавать никогда нельзя
и слабым быть нельзя, воспользуются те, у кого смысл в войне и цель война

у нас выхода нет, играем по правилам зачинщиков войны
Да, я блондинка!• 28 октября 2014
В таких обл. на заводах и гос учреждениях сидят еще совки-руководители, вот сказали за кого голосовать за того идут(((.
Anita-Gerra• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Вы в зоне АТО находитесь?
севгок в Кривом Роге находится Днепропетровская обл.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева

Вот уж фантазия у Вас!
А вас какие источники устраивают? Раша тудей? Или Россия24? Наличие регулярной армии из раши - это что? Ну вы и тупите(((
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
а своего отдавать никогда нельзя

Так кому отдавать-то если никто не забирает и никому Донецк не нужен?
Да, я блондинка!• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Дайте, ссылку!!!
Очень прошу!
еще раз пишу, идите на рос сайты и смотрите роств. ненависть и уничтожение др. народа там зашкаливает.
Малинка• 28 октября 2014
вы уже достали, неужели не понятно, что восток не хочет с вами? что за темы? и так все сделали, что бы 9 млн чел не участвовали, радуйтесь.
Мамаша в бигудях• 28 октября 2014
автор, а я в шоке от тех, кто голосовал за Яценюка, открыто призывающего к войне! это означает, что будут гибнуть люди со всей Украины.
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
О. И ссыль на оф. источники, в которых говорится о том, что подтверждено присутствие регулярной армии РФ на территории Украины тоже давайте.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
А нет - проходите мимо!
А про Ленина - это по теме? Хотите в Россию- валите.
Ната Лия• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
ну так есть другие цели
Донецк всего лишь поле битвы, подходящее

ЗдесяЯ• 28 октября 2014
посмотрела результаты выборов по областям...
юг и восток опять обделили
партии за которых мы проголосовали нет в парламенте
как так???
у нас за коммунистов по 10%
а в парламенте их не будет
кто нас защитит???
katerinkas• 28 октября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
войну поддерживают как раз такие как Добкин, Шуфрич и подобные им продажные сволочи.
Курочка-чубаточка• 28 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
что за бред Вы несете? Раша от Вас недалеко, кто Вас держит?
ой, я не могу!!! уже и Харькову начали кричать: чемодан, вокзал, рассея! Во неугомонные!!! Меня одно убивает, если прошли выбору не так как хотелось бы зомбировавнным людишкам, значит-это фальсификация!!!
Anita-Gerra• 28 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
юг и восток опять обделили
как так???
у нас за коммунистов по 10%
а в парламенте их не будет
кто нас защитит???
трололо?
Медсестричка• 28 октября 2014
Автор а что вам объяснять? Последний год страна стремительно катится в опу. Уровень жизни почти на 0. Все бы ничего мы сильные и уже не первый раз оказываемся на краю бедности, но как то выкарабкиваемся. Но вот войну никто никому не простит. Никто не простит того что ’правители нынишнее’ сознательно не хотело изначально взять ситуацию в свои руки и решить назревающий конфликт на корню, а им некогда было они власть делили, а теперь Украина не только на дно скатилась, но и несет колоссальные потери молодежи. Кричите и топайте ногами, но при регионалах мы жили намного лучше и самое главное без войны. Может они и воришки были, но не кровожадные в отличии от нынешней власти. ВСе кричат о люстрации и шо? Посмотрите кто опять в раде. На манеже одни и те же. Смешно было сегодня слушать по новостям, что люстрировали главу канцелярии в раде. Хахахах нашли злостного бандита. А как же насчет тех кто опять таки у власти, те кто и при Яныке был у власти тот же Яценюк, Тягнибок, Ляшко? Или они не сидели в парламенте?
ЗдесяЯ• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
думаю свете так легко попасть в россию???
вон дочка сумской 50 тяс дол отвалила за русский пас спорт
Ната Лия• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
а кто должен подтвердить? путин что ли?

я подтверждаю, у нас в Донецке куча российских военных и чеченцев
в экипировке от макушки до пят
каждый день грузовики полные ездят
ЗдесяЯ• 28 октября 2014
Ответ дляAnita-Gerra
трололо?
вы???
Курочка-чубаточка• 28 октября 2014
Ответ дляVIGRI
чем Вам Яценюк не угодил?( к слову, он один из самых перспективных политиков Европы), Порошенко как ни крутите, но создал самую крупную кондитерскую корпорацию. Юля- тут без слов, меня она раздражает, но к Майдану она относится как к корове седло
умереть ни встать!!!
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Прааавда? А местные патриоты стало быть Рашку полюбляют,зла ей не желают и развала её не хотят?

То что пишут люди это одно, и чьи то злобные посты в сторону граждан или правительства Украины это не то же самое что ’Россия хочет уничтожить Украину’. Гут?
Да, я блондинка!• 28 октября 2014
поддерживание бывшей партии регионов ведет к продолжению войны и большим жертвам.