Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Дайте, ссылку!!!
Очень прошу!
Вы откроете глаза не только мне, а многим заблуждающимся советчицам.
Только на первоисточник, а не на чьи-то домыслы.
Снимки НАТО со спутников. Подтверждение местных жителей ( в этой теме). Что-то может заставить вас увидеть и услышать? Или вата совсем забила черепную коробку?

Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Вы не видели заблудших овец из десантуры? Или не видели сколько груза 200 отправляется в россию? Или рос. матерей, ищущих своих детей в Украине? http://www.aif.ua/politic/world/1326509 Или специалисты из НАТО - не авторитет? Ну да, важно, что сказал Шойгу или Лавров((((
Вы это серьёзно или шутите? Нафиг мне ссылки на юа? Еще предложите мне пойти ТСН новини посмотреть.
Что это за снимок? НАТО, Лавровопутины, Украина заинтересованные стороны. Им доверия нет. Все врут.

Я лично не видела как груз 200 в Россию отправляется. Вы случайно не о фотке той где на красном гробе написано ДНР большими буквами и подписана статья ’ отправляется груз 200 в Россию’ (как то так)

Пишу еще раз. Боевики граждане РФвоюют на стороне терров, но не факт что это РЕГУЛЯРНАЯ армия РФ. Обычные наемники вполне возможно. Заметьте я ни на чем ни настаиваю и ничего не утверждаю.
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
+1000000000000000000
в Харькове наверно от силы 30% проголосовали, ни я, ни моя семья, ни знакомые не ходили на выборы, НЕ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ!
ЦВК сказало что больше половины, значит больше я вообще не понимаю из-за чего весь сыр бор в теме. ну подумаешь дали регионалам чуток голосов, думаю просто чтобы было с кем подраться в раде)))))
Катька Пушкарева• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
представляю речь пути ’Мы хотим уничтожить Украину’....и рубль опять поползет вниз:)))))))
Ну, Фарион же ничего не мешает делать такие заявления!
’Мы рождены, чтобы уничтожить Московию и москалей!’

Катька Пушкарева• 28 октября 2014
И видео-доказательства этих слов Фарион есть. Если надо поищу! Кину ссылку!
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
То есть вы считаете таки что Путин мечтает уничтожить Украину?)
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
так же как и летом паромами. вы не поверите, но зимой паромы тоже ходят))))
Ню-ню)))))

АнтиТроль• 28 октября 2014
Ответ дляВот Она Я
Вы б Харьков не трогали, он город специфический. Не принять новую власть - одно, а сделать у себя ХНР- другое. Нафига она нужна ХНР?
Ири_на• 28 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
посмотрела результаты выборов по областям...
юг и восток опять обделили
партии за которых мы проголосовали нет в парламенте
как так???
у нас за коммунистов по 10%
а в парламенте их не будет
кто нас защитит???
а кто вас обижает??
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева

мы защищаемся, а вот росея всегда уничтожала наш народ
Ната Лия• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
бЭндеровскую спит и видит:))))))
Ната Лия• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева

вы ее в один ряд с путиным ставите? он обидится, я думаю:))
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева

Фарион ничего не решает, и в парламент не прошла. Вы вот тоже чушь мелете - но геополитический курс от этого не зависит.А путя - президент. Разницу видите? Блин, что ж вам , как в яслях надо разжевывать....
Катька Пушкарева• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
На оскорбления не ведусь!

Снимки НАТО - фальшивые.
Что подтверждают местные жители? Наличие добровольцев из России.
Добровольцы из России - это не регулярная армия. Не путайте понятия.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляИри_на
а кто вас обижает??
Как всегда - фОшизДы, правосеки, хунта))))
Ната Лия• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
На оскорбления не ведусь!

Снимки НАТО - фальшивые.
а за шо воюют добровольцы?
АнтиТроль• 28 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
ну, да, что бы булки не расслабляли))) а насчет больше половины, думаю врут в ЦВК как всегда, что бы признали выборы. Если брать всю Украину, то наверно 40% голосовали и то больше на Западной Украине. Не за кого там голосовать, надоело выбирать из худшего лучшее.
Катька Пушкарева• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Она была в Раде, когда делала такие заявления. И Тягнибок рядом стоял.

Кто такой ’Путя’?
ЗдесяЯ• 28 октября 2014
Ответ дляИри_на
а кто вас обижает??
та так
никто)
то 2 области разбомбят
то югу отопление не включат
и так, по мелочи(

Яйцеголовая• 28 октября 2014
Ответ дляkaterinkas
войну поддерживают как раз такие как Добкин, Шуфрич и подобные им продажные сволочи.
Вы что, очнитесь! Кто вам это наплел???
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева

Кто такой ’Путя’?
президент росии - убийца.
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Ню-ню)))))
и, что это было? вы вообще из Крыма? вы были на Керченской переправе? знаете как и что там работает? даже в далекие времена, когда Крым еще был украинским, паромы ходили даже зимой. исключение составляли лишь некоторые дни в лютые морозы. если не знаете , то и не говорите.

лично видела данный паром http://kerch.fm/2014/08/25/parom-krym-smozhet-rabo... .
Ванна Тазиковна• 28 октября 2014
Удалено администрацией...
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
На оскорбления не ведусь!

Снимки НАТО - фальшивые.
Н-да... Сложный у вас случай... НАТО - это не только ненавистные всему рюськаму миру пиндосы. Это 26 стран. И это объективно. А о игре компьютерной сказал кто ? Лаврун. Вот кто для вас авторитет....Тогда и снимки разбомбленного Грозного, выдающие раша-тв за Донбасс - тоже для вас авторитетно?
КрытыхРынков• 28 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
президент росии - убийца.
зато Порох ангел небесный)))) каждый президент заботится о СВОЕЙ стране и Путин делает это неплохо. а вот у Украине пипец с президентами и их окружением.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 28 октября 2014
Ответ дляIolants
А Вы хотите жить в России?
нет, в России мы не хотим жить, мы хотим жить нормально и в мире! Харьков за мир, а не за мясорубку.
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
вы хорошо прикидываетесь шлангом
Я? Мне кажется наоборот как раз.

Я прекрасно понимаю что оттяпывание/сохранение территорий не есть цель данной войны. Именно поэтому я против проведения АТО и против вранья которым это АТО сопровождается. Я против того чтобы чьи то интересы (не простого народа интересы)прикрывались словом патриотизм и под патриотическими лозунгами граждан Украины отправляли на эту бессмысленную войну. Всё равно всё закончится договоренностями рано или поздно. Так какой смысл в этих убийствах?
SoLgAvAl• 28 октября 2014
Ответ дляFIRST
Удалено администрацией...
мой сотрдуник из Кривого Рога- говорит в шоке от выборов, в оппозиционном блоке ушлепки одни- Вилкул один чего стоит, эта тварь бизнес отжимает у людей, весь город к ногтю прижал. Хотя чисто психологически люди там обработаны так же , как и на ДОНБАССЕ- мы кормим всю Украину, пром. зона. да здравствует Расея.
Считали что шансов у Тигипко было больше, чем у бывших рЫгов
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева

Кто такой ’Путя’?
Ваш бог.