Доктор Хаос• 27 октября 2014

Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?

Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Я считаю что национализм это скорее патриотизм.Была уверенность, что Свобода должна пройти.
Мадам просто путает национализм с нацизмом. Но это такая мелочь:)

Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
да нафиг он ему нужен
Ага. Значит Путину не нужен и к России никто присоединять Донецк не будет.
Так кто забирает тогда Донецк? Вот сейчас Донецк под контролем террористов. Он от этого перестал быть украинским? Может тут китайская валюта ходит? Или может тут американские банки открылись? Или может тут всем паспорта граждан России раздали?
Катька Пушкарева• 28 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Многие, как вы путают понятия. А зря!

Патриотизм - это любить свой народ, свою Родину.
Национализм - ненавидеть чужой.

Слава Богу, хоть эти чокнутые свободовцы не проходят! Одна Фарион чего стоит! ’Мы пришли в этот мир чтобы уничтожить Московию!’
Вы считаете, это здравыми мыслями?!
Если бы Фарион была патриотом, она заботилась о процветании Украины, а не об уничтожении соседней страны!’ Маньячка!
Ната Лия• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
чувствую себя Лавровым:)))

а, да, забыла уточнить, Донецк сам по себе никому не нужен, и Украине в том числе...думайте дальше
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
да об этом все говорилиеще скажите,что вы не знали....что там все честно)))поверьте,ради вашего Яценюка я не ходила на майдан,мне тошно было смотреть по телевизору,не то что стоять там и вымораживаться
У вас что-то личное к Яценюку? А мне тошно от ваших постов. Вы бы в раше сгодились - интервью на первом ..анале давать
Sjuzy• 28 октября 2014
Девочки внимательно смотрим результаты. Сколько есть реальной ваты в регионе.
Вот давайте пройдемся http://cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp315pt001f01=910.ht...
Днепропетровск 47,79 (ПП,НФ,С) и 29,68 (КП и ОП) и Ляшко отдельно 7,71
Харьков 30,80 (пп,нф,с)и 40,94 плюс Ляшко 6,2
Донецк 26,88 (ПП и НФ) и 55,18 ( ОП,КП,Тигипко) без Ляшко и самопомощи )))
Луганск 23,85 (ПП, НФ и СП) и 57,73 (ОП,КП и тигипко) плюс Ляшко
ну давайте еще Одессу посмотрим 36,06 (ПП,НФ,С) 39,36 (ОП,КП,Тигипко) и плюс Ляшко он кстати фоном идет почти одинаково везде.

Днепр вообще отлично, если просумировать.
Одесса почти на равных
Харьков похуже, разлет в 10% в сторону рашистов.
Луганск и Донецк полный аут разлет в больше 30%!!!
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
чувствую себя Лавровым:)))

Хм..Никто Донецк не забирает, никому он не нужен, но воевать за него все воюют. У вас я смотрю правильные мысли появляются) То есть война эта и убийства эти не имеют никакого смысла. Так?

Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Ну, местные, наверное, хотят жить в ДНР, а пенсию чтоб Украина платила. Бамбулу!
Катька Пушкарева• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
ага, жаль что у одной мамы в свое время не заболела голова
сейчас бы у нас она тоже не болела
Это я к тому, что Вы сказали:’если бы так же и наши предки всё всем раздавали, где же мы сейчас были?’

Если бы Ленин не присоединил в свое время юго-восточные области к Украине, мы бы жили сейчас с вами в России.
А еще Ленина хают...
Вот пойми людей!...
ТАЗератти• 28 октября 2014
Ответ дляТоптунша
Если Вас действительно интересует объяснение- люди голосовали так из чувства протеста против нынешней политики оголтелого национализма
к сожалению у нас люди наступают на одни и теже грабли - голосуют НЕ ЗА КОГО ТО,а ПРОТИВ КОГО ТО.
Только реклама ОБ и сильной украины чего стоит - поливание грязью всех,одни они цацы..Смотреть было просто противно.
Да, я блондинка!• 28 октября 2014
а что тут обїяснять я сама в шоке от нашего города голосовала за ПС
Ната Лия• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
а когда война была со смыслом?:)
Мания-Величия• 28 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
natallochka• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
А при чем тут Яценюк, да точно за деньги там вы стояли да еще наверное за колючкой в Марьинке
Ната Лия• 28 октября 2014
Ответ дляSjuzy

Одесса почти на равных
учти, что большая часть востока не голосовала, было бы еще больше
Да, я блондинка!• 28 октября 2014
Вчера от нескольких услішала, что у опозиционного блока самый толковый ролик был, поєтому они пошли и за них проголосовали
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Многие, как вы путают понятия. А зря!

Национализм - ненавидеть чужой.

Вы считаете, это здравыми мыслями?!
Так тут одна Фарион сказала, а соседняя страна дружно всем правительством - думой во главе с ..уйлом мечтают уничтожить Украину. Это вас не смущает?
КрытыхРынков• 28 октября 2014
ой, девочки, сегодня со смеху чуть не упала)))) шла с соседкой из садика, после того как детей отвели. у нее родственники (тетя и еще куча братьев и сестер) живут где-то во Львовской области. так в воскресенье после голосования звонили ей и интересовались в каком районе города квартиры престижней и с лучшим ремонтом. а интересовалась она для того, чтобы эти самые квартиры бесплатно получить,т.к. мирные жители почти все выехали и поэтому в зоне АТО их выдают бесплатно какую хочешь , главное успеть подать заявку)))))))) и сказали, что будут выдавать после выборов. соседка говорит, что она чуть с дивана не упала от таких слов. ну и посоветовала)))))))
Катька Пушкарева• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
а когда война была со смыслом?:)
Война всегда имеет смысл.
Ведь кто-то же ее начинает. Значит есть цель.

Кто-то на войне зарабатывает.
Кто-то решает свои геополитические интересы.

Вот только простые люди страдают.

Sjuzy• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
да Наталь была б полная жесть.
Кокосиха• 28 октября 2014
Ответ дляnatallochka
проходите мимо,мне от вас тошнит если вы элементарного не видите и читаете между строчек,это ваши проблемы.....я написала все четко и ясно,только для тугих не доходит,вы в танке???
Anita-Gerra• 28 октября 2014
а что Кривой Рог? у нас полно быдла и тупых бухающих шахтеров. которые верят в то, что если они не проголосуют как им сказало начальство, то их уволят. Так же и на Севгоке и других гоках идет жесткая травля, особенно сотрудников пред пенсионного возраста, которые сделают все что угодно лишь бы еще поработать. Таких вижу каждый день, по роду своей деятельности, вот в день выборов у одного спросила, голосовали? еще нет, только иду, буду за номер четыре голосовать. Спрашиваю а кто это, он говорит не знаю, сказали за номер четыре. Ну что тут скажешь, у нас много таких.
Секс-Бомба• 28 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
я голосовалаза ОБ в надежде что наши шахты не закроот и мы сможем выжить,при новойвласти-это сомнительно им проще уголь в ЮАР покупать как и сахарный тросник и это только начало
вы в своем уме?????? кто закроет шахты????? о, Боги, ну почему люди ведутся на бред, на вбросы, почему сами не думают?????
НИКОМУ не выгодно закрывать шахты!!!!
я с шахтерского города,у меня муж шахтер, и мне стыдно за таких как вы(((((((
Катька Пушкарева• 28 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Где можно почитать о том, что Россия хочет уничтожить Украину? Дать ссылку на первоисточник, плиз.
Только не на цензор. нет и иже с ним. А на слова Путина или депутатов Думы.

Вот уж фантазия у Вас!
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляSjuzy

Одесса почти на равных
Как интересно.. А по городам данные будут?

Прям интересно каким образом в Донецкой области 223, 504 человека проголосовали? И это при том, что обработано всего лишь чуть больше половины протоколов. Разве столько участков было открыто?
Дело пахнет керосином.
Попипиповна• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева

А еще Ленина хают...
Вот пойми людей!...
Ну вот что вам мешает сейчас жить в России? Стабильной, благополучной, великой? Там сейчас ваши земляки Якутию осваивают...
Я такая боевая• 28 октября 2014
Голосовали так, потому что все познается в сравнении. Жизнь при Регионах и сейчас. Есть разница? Вот люди и хотят прежней спокойной жизни. Я лично проголосовала за Самопомощь, Киев.
natallochka• 28 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Второй за оскорбление, думаете если сама продажная так все такие?Акститесь, только такие как Вы каруселить можете,девоньки вот она разжигатель войны, да и тошнит это хорошо, это совесть ваша просыпается, а руки то уже не отмоете
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляНата Лия
а когда война была со смыслом?:)
Что то не пойму. Вы писали что надо воевать и нельзя отдавать территории. Теперь пишете что война никогда не имела смысла) Как это понимать?
Да, я блондинка!• 28 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева

Вот уж фантазия у Вас!
весь инет этим заполнен, а вы как слепые/ роств смотрите с открытыми ушами и глазами.