Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
Не понимаю Вашей безграмотности в подобных вопросах.)
У меня такое впечатление,что вы были в Америке,хотели там остаться,а не потянули их уровень потому что вам там пособие не платили в размерах каким вам бы нравилось
Ответ дляВишнёвая Леди
давайте так. Кто первый оружие в руки взял? ваш ополченец или украинский солдат?
первые в руки оружие взяли ’зеленые человечки’ в Крыму, и заметьте Украина не стреляла!!! вспомните как Мащур пошел с флагом и Гимном к ’вежливыв ребятам’...никто и не предполагал, что Аксёнов поедет и в Донецк с Луганском ’референдить’...и, кстати, ополченцы захватили СБУ и милицию и сперли оружие( в руки взяли
), а укр армии там еще и в помине не было
Губной рояль• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
И что? Речь о среднем уровне. В России минимальный около 20 долларов.
Средний уровень??? Что такое средний уровень??? Ваш доход и доход Порошенко, поделенный на 2 . Вас греет эта цифра?)))
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляEllyM
А база НАТО в Прибалтике Россию не пугает?
скажите лучше ядерное оружие, как путин обещает в крыму, не пугает их?
Забыла что?• 28 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
майдан нормальную идею защищал, просил выполнить януковича обещанное. а причем тут доллар.
интересно, а Порошенко выполнил (т) обещанное? пока нет - ни с войной, ни со своим бизнесом, ни с чем.....
Губной рояль• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Почему была? Я есть там.))) А пособие , на сегодняшний день, мне платит муж.)
Ответ дляПесиКот
Не важно когда закончился майдан, важно что он принес и какую идею защищал. Основные события как раз в феврале-марте и начали раскручиваться - и доллар начал расти и Крым лыжи смазал и Донбасс задумался. Все это прямое следствие майданных событий.
да.и начали тянуть Бук с России
ух Майдан....
достал так, ужас просто
ух Майдан....
достал так, ужас просто
Пупс• 28 октября 2014
Я и Кривого Рога и не понимаю людей которые плохо говорят про Вилкулов... Убеждаюсь каждый раз, что люди не благодарны и быстро забывают всё хорошее.
Конечно очень плохо, что семья Вилкулов строила дороги, детские площадки, ремонтировала бассейны, дворцы творчества, открывали новые детские секции (бесплатные для наших детей). Построил в нашем городе перинатальный центр, открыли офтальмологический центр, машины скорой помощи, закупили в больницы мамогрофы и тамограф.... про парки, улицы, пляж, очищенную речку, очистительные системы для воды в сады и школы города, школьные спортивные площадки я уже молчу. Ая - яй какие бессовестные Вилкулы, ну кто вас просил заботиться о людях, пусть бы и дальше сидели во мраке, сраче и говне, дети играли не в песке а пульпе, плавали не в бассейнах, занимались не в детских секциях и кружках а бегали по отвалам и карьерам.
Мне просто интересно, что именно для нашего города было сделано за времена правления Ющенко и за время правления Порошенко?
А особенно хорошо на себе прочувствовали новое правление пенсионеры, ведь у них такие огромные пенсии, что можно отменить бесплатные жизненно необходимые лекарства (сердечникам, деабетикам....) они и сами в состоянии покупать их себе.
И не нужно рассказывать, что в нашем городе выборы куплены, я и все мои знакомые осознанно голосовали за оппозиционный блок ( в часности из-за того, что в нём Александр Вилкул) потому, что этот человек сделал очень много для нашего города, и я ему благодарна.
Забыла что?• 28 октября 2014
Ответ дляEllyM
Не говоря уже о том, что до референдума Россия незаконно использовала свои войска в Крыму.
вообще-то Россия платила Украине за пребывание черноморского флота в Крыму.
Ответ дляVIGRI
проблема в хронологии событий всегда отличает любителей Новороссий
Губной рояль• 28 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так же обещал участникам АТО платить 1000 грн в день. Наверное, обогатились уже участники-то.(((
olalesenko• 28 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
У нас в Украине нет таких выражений -каратели
ВАтники расстреливают,прям во дворах,мирных жителей.
Так называемые каратели,наши мальчики мерзнут там сейчас и никого они не убивают,только отбиваются,и свои пайки отдают.Я с центральной Украины,если-что.
ВАтники расстреливают,прям во дворах,мирных жителей. Так называемые каратели,наши мальчики мерзнут там сейчас и никого они не убивают,только отбиваются,и свои пайки отдают.Я с центральной Украины,если-что.
Выражений нет, а каратели есть.
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне его бизнес до лампочки, пока он в мой не лезет. А янык уже в карманл залез мелкому и среднему бизнесу. А с войной так-признайте нового президента и парламент, в котором опять будет много ваших и будет вам мир. Я уже даже не понимаю против чего или за что донбасс воюет.
Чумачечая Весна• 28 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
а кто войу затеял?или опять вовсех грехах янукович виноват? кто пацанам повестки вручает, .....
Да многие туда с удовольствием идут,лиж бы Путинских ускоглазых в идиотов побыстрей выгнать.Устраивают свои танцы тут в папахах.
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляolalesenko
Выражений нет, а каратели есть.
У вас в Киеве? И сильно вас покарали?
Забыла что?• 28 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
да и застраховать военных на 1000000 грн каждого, а сейчас пишут им, что умер от производственной травмы или просто ТРУС....
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
Да что ж вы все про деньги, не у всех людей бабло на первом месте, понимаете? вам знакомо такое понятие-любовь к родное земле, родине?
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
Та кесли все так плохо в США, почему не в России?
olalesenko• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
У вас в Киеве? И сильно вас покарали?
При чем здесь Киев? Речь о Донецке и Луганске.
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
так вы,что с утра и сюда с таким плохим настроением)Хаха
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
У вас в Киеве? И сильно вас покарали?
сильно, разве не видно?
Оксана Поплавская• 28 октября 2014
Ответ дляБутербродница
А если еще при этом полезишь в карман просто(мож за телефоном) тебя просто пристрелят ты типо сопротивлялся и ничего им за это не будет!!! Вот их демократия и свобода слова!!! С нашим менталитетом мы бы визжали от такого... Они имеют право и по детям стрелять у них вообще есть все права,а представьте нашим ментам дать столько прав,наши и так обнаглевшие,а дай им столько прав как там? так они всех перемочат блин...
Ага.Сволочи эти американские полицейские. То ли дело наши менты: культурно отвезут в участок, а оттуда родственники забирают кого в больничку, кого в морг (студент Индило год назад)
Забыла что?• 28 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
не переживайте, скоро и в ваш залезет...
Чумачечая Весна• 28 октября 2014
Ответ дляolalesenko
Выражений нет, а каратели есть.
Наши пацаны -не карктели,а дома у всех семьи есть,и дети.У Ваших карателей,любого возьми в контакте,фото то сект каких-то,то головы собакам отрезают и фотографируются.Изучите автобиографию своих защитников,чем они в жизни занимаются.
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
а россию просто все любят издалека.
младокошкина• 28 октября 2014
ВИДЕО
Боевики ’Оплота’ избивают мирных жителей в Донецке. ВИДЕО камер наблюдения
Ну, кто хочет ДНР у себя в городе?