Доктор Хаос• 27 октября 2014
Харьков, Днепр, Кривой Рог, Мариуполь - как же так?
Добкин, бывшие регионалы, оппозиция у вас чуть не лидирует, как вы это объясните?
Вкаблучках• 28 октября 2014
Ответ дляПесиКот
Не важно когда закончился майдан, важно что он принес и какую идею защищал. Основные события как раз в феврале-марте и начали раскручиваться - и доллар начал расти и Крым лыжи смазал и Донбасс задумался. Все это прямое следствие майданных событий.
++
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
++
Да ну не смешите. Не было бы русских войск-не было бы войны.
Король дивана• 28 октября 2014
Ответ дляА я с косою
Посмотрев результаты предворительные выборов душа болит от вопроса:а кого же и ЗАЧЕМ наши мужья на Востоке защищают.Все Луганск,Донецк,Харьков и тому подобные как хотели к путину...так и хотят.Своим выбором они и продолжаю кричать..пут_н спаси.Противно...и просто рыдаю...
Ваши каратели мародерствуют и убивают мирных жителей!
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляПесиКот
майдан нормальную идею защищал, просил выполнить януковича обещанное. а причем тут доллар.
Король дивана• 28 октября 2014
Ответ дляПесиКот
+10000000!!!
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
Чушь, вот не будет в Донецке разных Гиви да Моторол-и стрелять не будут. Кстати, сегодня 70 лет освобождения Украины от фашизма, но судя по всему, зря, не так ли? Ведь освобождая города, тоже мирных жителей убивали.
Губной рояль• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Вот и не говорите или четко определитесь.Гражданин США или эммигрант,а так все в кучу,загнивает Америка....
Пособие по безработице получают и люди, живущие на ПМЖ в США.Иммигранты, то бишь. Учите...правила...законы... Украины, хотя бы, эммигрант Вы наш... американский)))
Вкаблучках• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Да,были бы базы НАТО
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
в том то и дело все, вы все время говорите ’ваши’. Вот я смотрю новости и интервью донецк-луганск и все время люди говорят ’ваш президент’, ’ваш флаг’, ’ваши каратели’, ну или заменяют слово ваши на слово украинские. А сами вы кто? Где жили-на марсе? Значит януковича и ваших донецких должны были все терпеть и смотреть как он страну сливает россии? Наши ’каратели’ защищают свою украинскую землю и точка.
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
Да,были бы базы НАТО
и что? они бы у вас в огороде стояли и мешали вам лично?
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
кому известный? Такой же доказанный как про распятого мальчика?
Здрассьте. Вот первое что нашла и что не ру.
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
А остальные значит в это всё ввязались и Украине помогают за просто так, по доброте душевной?
Вы санкции,имеете ввиду?Что значит ввязались?
Чумачечая Весна• 28 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
а за кого голосовать?! за пороха?! за урода яценюка, тягнибока, юльку. да я и за черта б проголосовала, только б не за этих убийц! так понятно?
Так Вы ж и проголосовали за убийц.
Кого ж Яценюк,Порошенко,Тягнибок убил?
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
В 2012 году средний размер пособия по безработице в США-2400 долл, в России-140. Но уровень жизни там одинаковый, ага
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
не понимаю,вашего недовольства законодательством США
Mariya Prokhorova• 28 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
Да,были бы базы НАТО
А чем вас так пугают базы НАТО?
Тихомандражная• 28 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Так Вы ж и проголосовали за убийц.
Кого ж Яценюк,Порошенко,Тягнибок убил?
а кто войу затеял?или опять вовсех грехах янукович виноват? кто пацанам повестки вручает, .....
Губной рояль• 28 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Пособие по безработице в США 50% от средней зарплаты за полгода. Считайте сами. Зарабатывали 1000 долларов, получите 500 долларов.
Так же, как и в любой стране, впрочем.
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
Так же, как и в любой стране, впрочем.
И что? Речь о среднем уровне. В России минимальный около 20 долларов.
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
давайте так. Кто первый оружие в руки взял? ваш ополченец или украинский солдат?
Губной рояль• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Не понимаю Вашей безграмотности в подобных вопросах.)
Самоучка• 28 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
Кто войска использовал в Крыму?
Вишнёвая Леди• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
А чем вас так пугают базы НАТО?
потому что это база нато.
Чумачечая Весна• 28 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
У нас в Украине нет таких выражений -каратели
ВАтники расстреливают,прям во дворах,мирных жителей.
Так называемые каратели,наши мальчики мерзнут там сейчас и никого они не убивают,только отбиваются,и свои пайки отдают.Я с центральной Украины,если-что.
ВАтники расстреливают,прям во дворах,мирных жителей. Так называемые каратели,наши мальчики мерзнут там сейчас и никого они не убивают,только отбиваются,и свои пайки отдают.Я с центральной Украины,если-что.
Муроводчица• 28 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Америка оказывает финансовую помощь Украине?